Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Джонни приехал с операции.

    Вчера не хватило сил доехать до этого форума, уведомил только самых близких.
    Родился новый шунтик!!! Операция как у Yolik - минигастрошунтирование. Сегодня уже встал и сходил в туалет, начал пить по глотку каждые пол часа. Два дренажа во мне - нос и живот.из носа в желудок и дальше. Доставляет дискомфорт.
    Вчера пару раз рвало пенной массой.
    Пока все. Подробности как доберусь до чего нибудь с клавиатурой
    Категории
    Без категории
  2. Принимайте нового человечка... Настенка

    Ну вобщем рассказываю... в 3 ночи начались схватки. Я включила счетчик 8 схваток в час вышло... позвонила маме типа оно или нет. Болезненые очень через 8 минут в среднем. Мама сказала едет и чтоб я скорую вызывала. Муж такой растерянный был. Положили в дородовое с предвесниками около 5 утра. Сама вырубаюсь поспать то не удалось. Глаза залипают. Схватки редкие но болезненые. В итоге в 15.00 смотрят раскрытие 1см. Пробка на месте и воды там же... мне давали какие то 3 крошки для стумуляции наверное... ...
    Категории
    Без категории
  3. 4месяца спустя (шунтик)

    22.10.2015 в 06:56 (Жить надо полно, а вот быть - стройной)
    Начальный вес 116. Рост 166. ИМТ 42.1
    [img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln109/ves1092041_89.700.png[/img]
    1 месяц 22.июл.15 Вес - 104кг.(-12 за месяц) ИМТ 37.7
    2 месяц 22.авг.15 Вес - 99.5 кг.( -4.5/(-14.5кг)) ИМТ 36.1
    3 месяц. 22.сен.15 Вес - 94.9(-4.6/(-21.1кг)) ИМТ 34.9
    4 месяц. 22.окт.15 Вес-89.7(-5.2/(-26.4 кг)) ИМТ 32.6
    Все отлично... За исключением того, что я заболела простудой. Но это пройдет.
    Ставлю цель: меньше 85(ИМТ 30.8) к следующей ...
    Категории
    Без категории
  4. Джонни уехал на операцию.

    Ну чтож, вот оно :-)
    Приеду - отпишусь, а вот масштабный отчёт сделаю наверное после выписки. Конспектирую в блокнот, на планшете писать долго. Дома у сёстры сделаю все на компьютере.
    Не прощаюсь!
    Категории
    Без категории
  5. Два года. Путь познания.

    Подумать только! Прошло ровно 2 года с ЛБЖ.

    Что изменилось за это время? Да пожалуй все, кроме ФИО.

    Вес со 165 кг. доходил до 84. Сейчас держится в районе 88-89 кг. Как говорил уже раньше, за минусом весячей кожи фактически достиг биологической и возрастной нормы.

    В образе жизни поменялось все. Из ленивого тюленя превратился в неугомонную белку которая крутится в колесе жизни. Физическая работа в огороде стала доставлять истинное удовольствие. Никогда ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru