Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

2 года 2 мес. СЛИВ отчет

Оценить эту запись
Сегодня меня осенило что я забыла про отчет.

Итак кратко: +- пара кг туда сюда стабильно уже год точно.

Вес 82-84 иногда даже 85

Размер 46-48 рост 180 по см не мерялась никогда , есть замерочные джинсы, как сидели они год назад так и сидят.

Кто то из знакомых сказал что я поправилась , мне прям обухом по башке, стараюсь не употреблять сладкое , что собственно видимо + -пара кг все таки имеет место быть .


После набега на Интершарм и закупку всяких кремиков и фигни , у меня неделя красоты, продлиться пока запала хватит.

На сегодня сделала 4 обертывания горячих.
Мажусь новыми кремами по несколько раз в день.

Витамины приехали , пью их
Пиакследин ( неомыляемые масла авокадо и еще кого то
Рыбий жир

Волосья на месте.
Кожа , тестовый участок - левый локоть тока тока стал менее шелушиться но все равно он серого цвета но процесс идет из чего делаю выводы что витаминов не хватает категорически.

Еда. ем все , с утра не ем , и особо и не тянет , есть начинаю после 19 00. что в корне не правильно , но успокаиваю себя тем что ложусь то я в 4 ночи не как все люди.

Стала пить воды больше, чаю, вода не сильно лезет .
Обьем еды. В принципе тот же судя по влезаемой курицы, но вот типа битых огурцов или что то из печеных овощей могу прилично съесть.
Ступор работает , регулярно хожу плеваться к БД тк если голодная могу наглотаться а осознание что перебор приходит минут через 15.

Самочуствие на уровне баклажана. Ощущение недосыпа вечного вселенского и побитости. Сейчас как то получше но все равно .. все так ЛЕНЬ , хочется уползти с планшетиком под одеяло и там спать спать спать.

Что дало обертывание:
Тугор кожи лучше , верхняя часть живота опала. Добавила к обертыванию железный обруч( вернее 2 засыпанных солью и утяжеленных) . Когда то мне это помогло, наконецто я собралась заняться этим заново. Пока 20 минут , увеличить надо до 40 а лучше час. но ЛЕНИВО немогу как лениво.

У меня снова заход на тему растяжек.
Они не парят меня в области рук там или ног, их невидно там но меня оони очень парят в районе живота. Нашла типа новая технология аппарат Legato ? но отзывов нету, теже микропроколы как и в лазере но там нет ожега.
Делают в Москве в трех местах:
Президент мед ( нашла отзывы стало стремно както ) ценник 10*10 см 10100р
Эстетическая клиника израильская ( открылись ток в начале аперля отзывов нет ) 10*10см 8000р и на сайте купон на 50 проц на первый раз, типа тест драйв.
и еще одна они этими аппаратами торгуют, у них учебный центр. кроликом быть не хочется, записана на пятницу и в президент и эсетику израильскую.
В принципе стремно но хочу рискнуть.

Вот такие пироги с котятами, Всех цалую ваша Коша )

Обновлено 24.04.2014 в 12:44 Кошка в тапках

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Кош, спасибо за отчет!
    Будешь изводить растяжки - поделись результатом, плиз. Тоже на животе хочу извести.
  2. Аватар для Saga
    Кош, у тебя усталость может быть из-за питания. Завтракать, даж если ты в 12 дня проснулась, надо, а так организма в раздрае - мало того, что маленькие порцайки, так еще и неизвестно когда ее покормят. Ну и судя по твоим телодвижениям, у тебя другая усталость. Мне не то, что обертывания, зубы чистить не хотелось в тот период, вот реально сил не было шевелиться. Так что, я думаю, тебе наладить режим питания, полноценный 8-часовой сон и будешь как новенькая.)))
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Хде они там у тебя на животе ? у тебя то и живота нету ))
  4. Аватар для Anuta
    Кош,спасибо за отчет! Логти-это в 90% нехватка воды,а вот насчет растяжек-если не трудно сделай фото до и после,мне кажется это проблема многих,эх...
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Saga... нееее, я не говорю что не ем , я ем ... я просыпаюсь к 12 где то иду что нить поесть типа совсем чтото просто кинуть в желудок. и если сажусь работать то особо и не хочу, мне хватает корочки, сухарика ил кружки чаю. и ткт работаю я чаще до 20 00, обед у меня может быть в 20 00. вот тут засада. и я не могу сказать что я прям уставшаяи голодная.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Anuta у меня до ОП локоть был прям трещины , после оп год были розовые клевые локти, а сейчас опять такая ж засада как до оп. все таки грешу на витамины , и воды конечно надо добавить согласная, я максимум 1 литр могу употребить. это больное место .
  7. Аватар для Juliashka
    Хде они там у тебя на животе ? у тебя то и живота нету ))
    Живота нету, а растяжки есть)))))
    А про локти, у меня давненько еще до оп как-то была такая проблема. Мог вит.Е, причем не только внутрь, но и мазать на локти.
  8. Аватар для murchik
    Мне с локтями и пятками, помог баттер для тела Коррес с айвой. Конечно трещин сильных не было,но был ужас -ужасный. Попробуй.
  9. Аватар для Yolik
    Растяжки только отрезать(( У меня их нет только на шее и лице, без преувеличений.
    От трещин в аптеке мазь Радевит.
  10. Аватар для murchik
    А мне Радевит, ни о чем.. Коррес греческая косметика, избавил от проблем))
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Yolik как их резать ? если речь идет об абддомино то у меня они по бокам от пупка, че там резать то ? тем более провиса такого что б абдомино делать нету.

    murchik что за коррес как выглядит где искать ?
  12. Аватар для Yolik
    Ну вот типо "часть отрезать") Тем более пупок при полной абдомино переносят. Но мне избавление от растяжек не грозит, они у меня до груди тянутся.
    Коррес есть в Лэтуале.
  13. Аватар для fyyfka
    Вот я тоже любительница с голодухи быстро поесть, а потом думать то ли сразу к БД бежать, то ли само рассосется))) Сегодня с выпученными глазами ехала в пробке, вызывая у себя отрыжку, еле добежала до торгового центра, так как боялась что прихватит прям в машине, даже пакетик приготовила))) а стоило добежать до туалета, тут и отпустило, видимо пока сидела ничего не проталкивалось, а стоило пробежаться в панике все и упало))))
  14. Аватар для murchik
    Кошка, Коррес есть в Иль де боте,Летуле,Рив гош.


    Назначение: Увлажнение и питание. Для сухой кожи.

    Действие: Смягчающий, питательный крем для сухой кожи, а также сухих участков кожи, таких как локти, пятки и колени. Масло ши, в сочетании с подсолнечником, маслами сладкого миндаля и авокадо питает кожу, восстанавливает ее эластичность, борется с растяжками.

    Способ применения: Нанесите крем на тело после принятия душа или ванны.

    Состав: Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Coco Caprylate/Caprate, Dicaprylyl Carbonate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dicaprylyl Ether, Squalane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cetearyl Glucoside, Alcohol, Althaea Officinalis Root Extract, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Ceteareth-33, Citric Acid, Helichrysum Arenariuum Flower Extract, Lactic Acid, Limonene, Linalool, Parfum (Fragrance), PEG-8, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Pyrus Cydonia (Quince) Seed Extract, Sodium Benzoate, Tocopherol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Xanthan Gum.
  15. Аватар для murchik
    Реально помог крем, я им раньше пользовалась постоянно( только с айвой), очень хорошо помогал, вылечил локти и пятки.
    Коррес -раньше была аптечная косметика, в Россию стали привозить в маленькие магазинчики, затем стали поставлять в сети.
  16. Аватар для Solek
    Коша! Про локти. Не может это быть псориаз? Латентно он может проявляться не только в том, что клетки эпителия растут быстрее нужного, но и в трескании локтей и их шелушении.
    Если такое может быть, то совсем другие методы нужны.
    Про растяжки. Как мне говорил очень грамотный врач кожник, растяжки сроком до 6 мес реально убрать
    Мне реально от новых растяжек помогает метод Меримановой- таблетки мумие с кремом после скраба с кофе.
    Вот просто реально стали меньше тоньше.
    Старше 6 мес рястяжки убирать - бесполезняк. Только выкачивание денег от отчаявшихся дев
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Solek у меня еще подрастковые растяжки. им сто лет в обед .
    Мариманова некатит совсем, я пробовала.
    Почему хочу лазер пробовать, видела я как можно изменить внешний вид растяжек. их видно только если сжимаешь кожу, а так их не видно ..

    Yolik что резать если резать нечего ? у меня 90 прцентов живота растяжки .

    муррчик сенкс пошла искать .

    не точно не псиориаз., выглядить не так .
  18. Аватар для Yolik
    Пробовала Мириманову, что мертвому припарки. Лиерак втирала - аналогично.
    У меня тоже с юности ещё всё. Знаю знакомую знакомой, которая вроде как отшлифовала их до состояния "почти невидно", но это надо миллион сразу готовить, если растяжек много.
  19. Аватар для Кошка в тапках
    Yolik а я никуда не спешу )) можешь у знакомой знакомой узнаю что она делала ?
  20. Аватар для Juliashka
    Старше 6 мес рястяжки убирать - бесполезняк. Только выкачивание денег от отчаявшихся дев
    Правда что-ли? У меня после беременности повылезали и им уже почти 5 лет((( Т.е. лазерная шлифовка вапче не поможет, ну не до конца, а там потоньше-поменьше-понезаметнее???
Рейтинг@Mail.ru