Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

белок

Оценить эту запись
4 неделя в больнице заканчивается, улучшений кот наплакал!

но тут сегодня был консилиум! при мне ппц короче!

мне начали вводить гармоны преднезалон! будут вводить 5 дней. иммунка в хлам раздолбана. начинаю ощущать температуру только от 38 и выше, с. 37, 4 просыпаюсь.

откачать жидкость нереально!

теперь начали удивлять врачи! потеря веса 23 кг. ппц полный, слабость жуткая. и тут спрашиваю про белок , можно или нет ибо слабость жуткая!

конечно, только мы такого не проводим-покупайте сами! тоде самое было и на вопрос про иммунал!

девчонки что покупать - муж поедет на речной вокзал в Экстрим .

жду ответов!

спасибо мои милые за помощь!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для illussia
    Полтинник конечно хорошая больница, но... есть спецы по малоивазивным технологиям, спасали наших, в любые полости попадают. . Набери в инете кулезнева Юлия валерьевна, она года два назад в 68 больнице зав отделением, профессор. Можно с ней проконсультироваться.
  2. Аватар для rorri
    так я что то пропустила, а для детей дебилов, а чего мы в больнице то делаем?
    ушла читать дневники..
    протеин Оптимум нутришен, лучше нейтральную ваниль
  3. Аватар для
    Вот такой протеин:
    http://www.viofit.ru/shop/proteins/o...standard-2373/
  4. Аватар для Нюська
    все прикольно-но как раз с ней и консультировались! у меня панцерный (могу путать) скелет. это когда на ребрах хрящевые наросты! только долбить! а тут выползает кучп нюансов!
    например при данной процедуре я должна быть в сознание! а то бы давно под общим взяли!


    меня сейчас презже чем резать на пункцию давали наркотик! мой болевой порог, из.за травмы спины, кладет меня в нокаут!

    так что приплыли!!!

    да мне сказали есть более каллорийную пищу! 23 кг минус!
  5. Аватар для fyyfka
    Нюсенька! Держись! Должно же все наладиться!
Рейтинг@Mail.ru