Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

2,5 месяца после СЛИВчика)))

Оценить эту запись
Привет, мои дорогие форумчане! Давненько я не была здесь. Но ведь так и распирает поделиться! До Слива 117, 5 на сегодня 93!!! - 24, 5 кг! О ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ НАШИМ ДОКТОРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объемы я не мерила перед ОП, поэтому не хочу мерить их сейчас, не вижу смысла циклиться на сантиметрах, главное, что все мои тряпочки висят на мне тряпочками))) февраль протянем за счет ширины 5-й точки, но весной придется обновить гардеробчик)))). Чего и всем желаю!
О еде...многие меня будут ругать, но я так и не смогла полностью перейти на обычную пищу. Более того, с едой вообще не
морочусь. Из твердой пищи ем только то, что принимает мой организм, а принимает он только то, что хочет, и далеко не всегда то, что надо... Мясо в виде ежиков, отбивных, и филе грудки грамм 30 могу сжевать. Бульоны пью так же как и пила. Попробовала раз 5 иные супчики-вареные овощи в супе для меня катастрофа. (во всяком случае пока). Ем 3-4 раза в день, больше 150 гр на круг не влезает, и хорошо! Организм категорически не принимает макароны, картофель, каши манные и пр. из всего этого ем радостно фасоль. Фрукты-моя отрада. Яблоки, груши, мандарины, апельсины, гранаты, хурма, виноград (без кожуры конечно), все прекрасно усваивается. Бананы не идут вовсе. Морепродукты-Да, да и еще раз да! криветочки, мидии-нямочка). Но в целом о еде как-то вот вообще не думается. О воде, тут захотелось боржоми, до трясучки захотелось! купила, выпила с осторожностью пол-чашечки-и МУР!!! больше не хочется. Вообще здорово есть все что хочется, и при этом не обжираться, как до ОП а радоваться тому, что съел кусочек и больше не хочется. Позволяю себе все, и кусочек шоколадки, и чай с сахаром, и медик, и грецкие орешки, одного вполне хватает, второй уже и не лезет как-то.) Купила в аптеке Ревит, на всякий случай, пью. О нашем главном о БД...)) Так я и не разобралась почему идет отторжение на вареные овощи, даже если они в блендере побывали... отдельно морковь могу, свеклу вместе-нет! ферментов что-ли не хватает...но в целом меня это ни сколько не напрягает. видимо так уж устроена. Худею равномерно везде, кожа не обвисает, что радует очень! (пока не обвисает, дальше не знаю..). По прежнему мешает воздух..уж и не знаю как с этим можно справиться..В основном он провоцирует мои походы к БД...а ведь ем крохотными кусочками, жую долго, очень долго, и все равно..Слабости нет, работаю нормально, на бассейн пока времени нет, но желание плавать есть! Был момент, неделю вес стоял, потом опять плавно начал уходить. В общем я очень довольна результатом ОП, и жалею, что не сделала ОП раньше.
P/S О странном. Как я писала в начале своего днева, моя мама была настроена крайне отрицательно на мою ОП, и конечно первым делом побежала на консультацию к своему ведущему хирургу,(работают вместе) который ей сказал, что я дура, сделаю себя инвалидом, и через 2 месяца растяну себе желудок и не похудею. Маму я переубедила благодаря нашему замечательному форуму, и видеоотзывам, но позавчера этот самый хирург сделал СЛИВ (пригласил своего коллегу в помощь) супруге одного военнослужащего, о чем мне рассказала мама...Как говориться-без комментариев.

Обновлено 30.01.2014 в 09:12 Персефона

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    У меня уж 9-й месяц после оп пошел, а отрыжка воздухом до сих пор будь здоров! По-моему, это так и останется. Другое дело, что я научилась его выпускать незаметно для окружающих))))
    Мне стало проще, когда я стала (сорри за подробности) выпускать лишний воздух в процессе еды, а не после. То есть съешь кусочек и не кладешь в рот следующий, пока воздух, попавший с предыдущим куском не отрыгнешь.
    А так да, если воздуху наглотаться в процессе, то после он может и с едой обратно пойти.
    Поздравляю с шикарным отвесом!
  2. Аватар для murchik
    Поздравляю с отвесиком! Желаю дальнейших успехов))
  3. Аватар для lusy
    Поздравляю Вас с успешным похудением. Вы лежали в тоже время, что и я. Я в 402 палате. Так что у нас одни сроки. У меня отвес на сегодня -22 кг.
  4. Аватар для Лесная Фея
    Машенька ты молодец. Хороший отвес. А остальное все устаканится со временем.
  5. Аватар для Персефона
    Спасибо, дорогие мои! )))))
  6. Аватар для Leylaa
    Поздравляю тебя с таким отличным результатом!Желаю,чтобы и в дальнейшем весы радовали бы тебя!
Рейтинг@Mail.ru