Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

namazz

Жизнь До.

Оценить эту запись
Приветствую всех. Ну, с чего бы начать...
Моя история похожа на многие другие. В изрядно лишнем весе нахожусь с 6 лет, после одной неприятной болезни суставов.
Первую попытку похудеть предпринял в 2003 году. Посетил центр Сон. Методика простая, кодирование, игла в ухе и 600 ккал в день. Вес был 128 кг, за 4 месяца мучительно похудел до 88 кг. Организм поулыбался 2 месяца и начал, хитрая сволочь, помаленьку добавлять килограммы. Ну а что, -40 кг - море по колено, сегодня еще поем, ПОТОМ еще похудею. Короче 135 кг к 2005 году подкрались незаметно.
Побежал в Борменталь, там 4 дня промывки мозгов, гипноз, халотропное дыхание и 900-1400 ккал после. За год -25 кг, ну а дальше расслабон, потом кризис (в простонародье БП), поиски работы, проблемы с самоопределением и привет 145 кг. Ну а дальше психологи, диета Дюкана, качалка и тд, отвес-привес соответственно. Очнулся на весе 156 кг.
Есть еще такой нюанс, примерно со 140 кило после 35 лет, как то совсем перестает худеться. Вот прям совсем перестает. А дальше желудок с ведро, вкуснейшие семейные ужины за американскими сериалами, пятничный алкоголь и невозможность нормально двигаться, отлично делают свое дело. Плюс бонусами идет, сахар, вечное давление и отеки.
Вопрос операции даже не затрагивался, в апреле примерно 2013 года моя сестра, дай Бог ей здоровья,которая старше меня на 13 лет, начала подкидывать ссылочки на хирургию ожирения и так ненавязчиво настаивать-оперируйся, оперируйся, оперируйся, деньгами помогу.
Я в штыки естественно, как же это, меня такого молодого-красивого оперировать!!?? Да я сам похудею!!! Вот с понедельника и начну..только не с этого а со следующего. Доходить стало примерно к началу сентября. Но это уже начало следующей истории.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru