Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

До операции ох как далеко(((

Оценить эту запись
Была сегодня на консультации в Печатниках. Мило побеседовав с Владимиром Викторовичем решили, что мне все-таки больше подходит Слив (чему я очень рада, т.к. первоначально на него и настраивалась). Очень надеялась, что смогу-таки попасть на ОП в ноябре, но не тут-то было... сейчас ближайшая запись на середину декабря((((
Вот теперь и не знаю, записываться все-таки на декабрь или уже начать новую жизнь с нового года. Сижу вся в думках....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    По мне так лучше вступить в Новый год с уже сделанной операцией и типа как встретите НГ (процесс похудания будет на самом пике) так его и проведете
  2. Аватар для Arlandina
    "не откладывай на завтра то, что надо было сделать позавчера"))) Вернее еще наверное пару лет назад. Я бы не стала ради чревоугодия откладывать оп., по мне чем раньше начнется новая жизнь тем лучше.
  3. Аватар для Фроська
    диета с понедельника, новая жизнь с нового года? хих
  4. Аватар для Yolik
    Фроська, ну так ведь надо попрощаться с новогодним обжорством!)))
  5. Аватар для Фроська
    Фроська, ну так ведь надо попрощаться с новогодним обжорством!)))
    а потом ещё 23 февраля, 8 марта, День рожденья деда мороза и всемирный день туалета.
  6. Аватар для Anneti
    Я бы сделала бы после НГ, во первых я лично такой человек, для меня НГ большой и веселый праздник и очень хочется его нормально отмечать, и дело даже не в еде, мне лично и выпить хочется а алкоголь после операции нельзя как минимум месяц. И самая главная причина - а вдруг что пойдет не так? Перспектива встретить НГ в больнице совсем не прельщает, я понимаю, что о таких вещать думать не хочется, но в жизни все бывает...
  7. Аватар для Maliby
    Ну что сказать, лично я выбирая веселый праздник с мыслью об оп или веселый праздник, зная что все позади выберу второе. А алкоголь можно отложить и на месяц и на два, это же ради себя любимой!
  8. Аватар для Фроська
    Ну что сказать, лично я выбирая веселый праздник с мыслью об оп или веселый праздник, зная что все позади выберу второе. А алкоголь можно отложить и на месяц и на два, это же ради себя любимой!
    я такая же ) перед операцией ни о чём больше думать не могла )))
  9. Аватар для Ruj
    Я ОП на 8 марта сделала!!! И очень этому рада!!!!
  10. Аватар для Магвай
    Спасибо, девочки, большое за комментарии, взвесив все "за" и "против" записалась все-таки на 10 декабря, очень уж хочется к своему 35-летию увидеть двузначную цифру на весах, хотя не уверена, что такое реально за 4 мес. (д\р у меня в конце апреля)
  11. Аватар для Maliby
    Слишком быстрый темп задаете, кожа может плохо себя повести, наверное
  12. Аватар для ирэна
    после более 130кг кожа в любом случае себя не красиво ведет. 30кг за 4 месяца конечно круто но реально. без волос и иммунитета можно остаться.
  13. Аватар для fyyfka
    Правильно решили. Я завтра иду на консультацию. Буду проситься на ближаюшую дату. По мне так лучше до Нового года. А 35 мне уже было в сентябре)))
  14. Аватар для fyyfka
    Примите меня в друзья))) вместе веселее бояться))
  15. Аватар для Катеришна
    У меня была бы тоже 10 декабря слив. Но я перенесла на 14 января ,как раз после праздников. Причины из-за работы и чтобы НГ провести нормально. Но из - за работы так и так не получилось бы в декабре.
  16. Аватар для IrInKa
    у меня получилось перед майскими праздником и летом) но это ни в коем разе не огорчило и не помешало, через месяц я позволяла себе сухое вино. И тогда поняла самое главное чтоб веселиться и радоваться не обязательно пить алкоголь или объедаться
  17. Аватар для Матроскин
    После 10 декабря к новогодним каникулам будет самый жесткач. Не о себе так о близких подумайте.
    Лучше после НГ. Или обрывайте телефон координатору в расчете попасть на передвижку в операционном плане где-то в начале ноября.
  18. Аватар для Муся я
    раньше сядешь - раньше выйдешь))) советовать в деле операции, конечно, сложно. Но я бы сделала раньше - за этот месяц можно не менее 10 кг сбросить. А наесться на Новый год уже сможете через год, пусть поменьше, в любом случае с едой не навсегда прощаетесь)))
  19. Аватар для Кирюшка
    Что за горе не наестся за НГ столом? Я через полгода бой курантов в туалете с БД встречала, после ложки еды и ничего, зато я была уже на 40 кг меньше
  20. Аватар для Кирюшка
    мне лично и выпить хочется а алкоголь после операции нельзя как минимум месяц.
    Если принципиально, то у меня в выписке было написано, что можно через 2 недели. А что с этим проблема? типа пить или не пить? Может Вам наперстка хватит, чтобы окосеть или демпинг словить....
Рейтинг@Mail.ru