Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

обновила альбомы.

Оценить эту запись
новые фото. очень мерзну даже в такую жару
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Ты очень красивая девушка!Отлично похудела!Умничка!Поздравляю!
  2. Аватар для Майя
    Красивая, не то слово!
    НО!
    Как так случилось, что за месяц ты столько похудела?
    У тебя всё нормально?
    Или что с линеечкой?
    Тогда откуда фотографии в таком весе?
    Я просто наблюдаю за твоим преображением, ты такая красавица. Извини, если вопросы не уместны.
  3. Аватар для rodinka
    Солнце, для чего ты так худеешь? Да, на фото красотка, мне это очень знакомо, а в жизни - невнятный скелет! Какие на фиг 48 кг???
  4. Аватар для Лалайт
    Спасибо девочки. Да,я сильно исхудала. Сложный жизненный этап. Сейчас я еще немного набрала.. Было 42 кг. Вообще еле передвигалась от нехватки сил. Сейчас сил тоже мало, но я понемногу прихожу в себя. Сейчас пытаюсь вернуться к своим желаемым изначально хотя бы 55 кг. Хотя что то в моих мозгах не дает мне это сделать. В таком весе я чувствую себя уже толстой..
  5. Аватар для Кирюшка
    Так, взяла себя в руки и давай нормально питаться. Ты что хочешь здоровье на всю жизнь посадить, даже не успев родить детей?
  6. Аватар для yulia fonkats
    Солнце,очень многие хотят быть похожими такой фигурой как на последних фото,но честно говоря-наедай !!! Предыдущие фото лучше
  7. Аватар для Пушинка
    Я думаю,это опасно,анарексический настрой и результат,срочно принимайте меры
  8. Аватар для yulia fonkats
    Пушинка,а с другой стороны ей только можно позавидовать,многие даже не доходят до желаемого веса,молчу про идеальный.В любом случае будь Лалайт моей дочкой давно бы на пироги присадила
  9. Аватар для Лалайт
    Чем я и занимаюсь. Всерьез задумалась о том, что так нельзя. Моя мама тоже нервничает по этому поводу и старается меня откормить )))
  10. Аватар для rodinka
    Светка, по заднице тебя надо бить уже!
    очень многие хотят быть похожими такой фигурой как на последних фото
    Юля, в том то и дело, что НА ФОТО! Поверь, в жизни недостаток веса выглядит совсем не так впечатляюще! Я на фото кукла, а в жизни вызываю только одно желание - НАКОРМИТЬ! ИМТ 17 это уже черезчур. Я с ИМТ 20 пытаюсь за каждые 100 грамм веса держаться. И, да, когда вижу на весах 60 - начинаю считать себя ТОЛСТОЙ и психовать!!! А рост у меня 172, и лет мне уже не 15....
    Иногда кажется, что и мозги "почикали"
  11. Аватар для Муся я
    Я тоже не поняла, как за месяц можно было сбросить 8 кг, а тем более, как оказалось, 14. Ведь еще в мае был вес 56... При условии дефицита веса кегешки так быстро не уходят, сознавайся - наверное, совсем ничего не ела? Прекрасно понимаю насчет жизненной ситуации - после операции открылась нервная анорексия при стрессе. А ведь раньше, наоборот, заедала стресс только в путь... теперь последние килограмм 7 скинула как раз за счет стрессов, когда кусок в горло не лез... Мозги у нас, конечно, почиканы, теперь каждый лишний кг вызывает панику. Хотя я уже согласна "откормиться" до 65, так как надоело выслушивать, какая я была красивая, и какая я супер-худая. Может, им вправду виднее...
  12. Аватар для Лалайт
    Девочки, вес ушел на нервах. Правильно пишет Муся,раньше заедала,теперь наоборот.. Я падала в обмороки голодные,но кусок в горло так и не лез,меня заставляли есть друзья,знакомые. Выглядела нормально только с косметикой, без нее впавшие огромные глаза,скулы,ключицы,просвечивающиеся вены,дрожащие руки и ноги. Это все нервы.. Сейчас у меня хороший аппетит, наладились дела в личной жизни, я снова с тем человеком,которого люблю и обожаю и в августе у нас будет уже 7 лет совместной жизни. Пусть и расставались на пол года.. Я купила витамины,ведь после оп я так ни разу ни одну витаминку и не выпила. Ем фрукты,овощи,супы)) Ем много,точнее мало, но очень часто. Практически каждые два - три часа,как грудничок))) Ну разве что только ночью не просыпаюсь))) Хотя могу в 5 утра проснуться,кинуть что нибудь в рот и дальше спать отправиться. Возможно организм пополняет свои запасы. Я очень хочу детей. Очень. То проблемой был лишний вес,кстати, одна из причиной по которой я решилась на операцию. Главная конечно же была не здоровье,а желание полюбить саму себя, свое отражение. Ту себя я уже и не помню и НЕНАВИЖУ себя ту. Сейчас я себя ругаю за халатность к своему здоровью. Ведь от голодания тоже ничего хорошего не выйдет и ребеночка я голодая тоже не выношу и врятли вообще забеременею. Еще меня иногда пугает то,что я даже сейчас считаю себя толстой глядя на себя. В зеркале худая,а сверху на себя смотрю - толстая.. Но стараюсь об этом вслух не говорить,мама уже на меня косо смотрит.
  13. Аватар для Mosyny
    Мерзнете потому, что худеть продолжаете!А волосы у вас как? Старайтесь следить за рационом белок должен присутствовать!А то так и муж разлюбит, ему надоест вечно худеющая больная и нервная!
  14. Аватар для Zolotaya
    Здравствуйте! Поражают ваши результаты!
    Но перечитав дневник, поняла что дойти до 40х вам "помогли" нервы и сложности!(
    Скажите а как худелось до 50х - 60х?
    Буду очень ждать! Сама на пороге ОП!
  15. Аватар для Лалайт
    Золотая,я худела как - то совсем без напряга. Не могу сказать,что было плохо. Все шло гладко и кгшки таяли незаметно.
  16. Аватар для Zolotaya
    Скажите, а спорт подключили на каком месяце?
    Сорри что столько вопросов задаю, просто их так много у меня сейчас))
Рейтинг@Mail.ru