Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Интенсивное графоманство подходит к концу.

Оценить эту запись
Сегодня третий день после установки ЛЖБ.
Самочувствие прекрасное. Даже спала на животе сегодня.

Утром пью теплую водичку, она очень приятные ощущения для желудка дает.

Через два часа съела 100г чудо-творожка. Проскочили незаметно. Даже не наелась.
Решила завязывать с мягкими и жидкими продуктами. Раз так.

Через час - две столовые ложки рисовой каши. Вот тут насыщение было стремительное. Ковыряла кофейной ложечкой и удивилась, что в какой-то момент просто больше не лезет. Может это фирменное утреннее бандажное самочувствие (пока без регулировок), когда утром проходит меньше чем вечером...

Сейчас начинаю собирать вещи. День сегодня насыщенный и без Интернета. Бегать, закупать, готовиться к завтрашнему отъезду.

Так что мои отчеты теперь будут тут от случая к случаю. Но зато будет отчет об автопутешествии с детьми. Будем кочевать по степям, горам, морям. Смотреть на лотосы, гостевать в юртах, любоваться горами, купаться и дегустировать народную кухню.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Хорошего отдыха!!!
  2. Аватар для Xельга
    Отдыхать, боюсь, не придется. Но впечатлений будет мильён. Спасибо!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ты в Монголию собралась?
  4. Аватар для Xельга
    Ближе. В Калмыкию.
    Как же много вещей собирать. Я думала утром быстро все побросаем в машину и по магазинам рванем. А до сих пор еще не все сложили.
    Еще завтра продолжим утром, как я поняла.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Ааа,точно.Я то думала что в Монголии за 18 лет море появилось)
  6. Аватар для Leylaa
    Ого,какое интересное путешествие!)
Рейтинг@Mail.ru