Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Отчёт-4 месяца после ОП Слив)))

Оценить эту запись
Ещё один месяц позади...
Хотела к своему Дню Рождения (он был вчера) "сделать" себе подарок-70 кг.,но увы и ах...не "судьба")))
Но может к отпуску получится?!!!!
Цифры:
Вес :97-84-80-75-73 (-24кг.)
ОГ : 112-106-103-100-98 (-14)
ПГ : 94-89-89-88-84 (-10)
ОТ : 93-88-81-79-77 (-16)
ОЖ :105-100-93-94-94 (-11)
ОП : 122-118-113-112-106 (-16)
ОБ : 117-113-111-104-103 (-14)
Руки(вверх) :33-32-32-30-31 (-2)
Окружность бедра : 66/69-61/62-59/60-55/56-52/54 (-14/-15)
---------------------
А вообще...ну очень медленно худеется,прям-очень очень....Дохожу до 72 кг.,а потом вес "растёт" до 75-ти,я его опять "скидываю" и опять "набираю" и такие "качели" весь месяц...туда-сюда)))
Душевное самочувствие чуть улучшилось,чему я очень рада.Конечно ещё не всё так "гладко" как хочется,но всё же...
Была у врача,сдавала кровь на анализ и так он меня разозлил...сделал анализы,а самый главный для меня-В12 он не сделал...
Ох и "хайвай" я в праксисе подняла.Спросила-"А акты пациентов они вообще читают или они их просто так собираю...Для коллекции?"
Там в письме от хирурга чёрным по белому всё стоит...Короче,сегодня после обеда нужно им позвонить-они скажут результаты за В12.Всё остальное вроде-бы в норме,даже с щитовидкой стало чуть лучше,с дозы в 125 перешла в 100.
Волосы лезут,подстриглась чуть покороче чем всегда.
Одежда в "запасах" потихоньку заканчивается...Одно успокаивает,скоро отпуск...может и не пожалею на себя любимую ен-ную сумму денег)))
Про еду:То густо,то пусто...То могу целый день на одном кефире "сидеть" и давится через силу,то жую целый день...Одно радует,таблетки хрома реально помогают-на сладкое вообще не тянет.
Тело:Ноги худеть не хотят...Даже попа чуть ушла,а ляжки не в какую)))Кожа висит,но пока не смертельно.
Ну а вообще всё как всегда-по старому.
Добавила фото...

Обновлено 15.07.2013 в 12:34 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Моя ты курочка красивнючая !!! ПОЗДРАВЛЯЮ С 18 летием ))
    Ноги ногами,но животик у тебя супер и ваще все супер...
  2. Аватар для Пандалена
    С прошедшим Днем рождения!!! Такого эе терпения и устремления, и здоровья!!! А вес все равно классный!!! Молодец!!
  3. Аватар для sherry
    Ну во первых с днем рождения, дорогая!!!всего, всего , всего тебе самого и поооооббооооольшееее!!!
    И возмущение!!!!кому это там так медленно худеется?!?!!
    За четыре месяца минус 24 кг?!?!?!
    Нам бы ваши заботы))))))
  4. Аватар для Иннчик
    Моя ты курочка красивнючая !!! ПОЗДРАВЛЯЮ С 18 летием ))
    Ноги ногами,но животик у тебя супер и ваще все супер...
    Спасибо.
    А животик,это в какой то мере-спорт!
    Когда начинала пресс качать,от силы еле 5 раз могла сделать и то-сквозь слёзы.Сейчас делаю чуть больше,но уже без слёз....
    А вот ножки.... никакой велосипед,никакакие пешие прогулки на дальние дистанции,никакие массажи и крема на них не действуют)))
  5. Аватар для Иннчик
    С прошедшим Днем рождения!!! Такого эе терпения и устремления, и здоровья!!! А вес все равно классный!!! Молодец!!
    Классный,но не стабильный и хочется уже дойти до цели)))
    Спасибо
  6. Аватар для Иннчик
    Ну во первых с днем рождения, дорогая!!!всего, всего , всего тебе самого и поооооббооооольшееее!!!
    И возмущение!!!!кому это там так медленно худеется?!?!!
    За четыре месяца минус 24 кг?!?!?!
    Спасибо.
    Ну так..некоторые такой вес за два месяца "скидывают" и ничего....
    А вот сколько скинули вы-эта тайна за семью печатями?

    Нам бы ваши заботы))))))
    А вот это-как то не красиво....
    У нас и у вас в том числе,здесь одна забота-похудеть и стать здоровыми!!!
Рейтинг@Mail.ru