Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

В больнице

Оценить эту запись
Теперь есть время написать как все происходило в больнице. Приехала к 12.00 с тофесом 17, оформилась и легла в отделение. Сразу положили в послеоперационную палату. Взяли все необходимые анализы, поставили иголочку для капельниц и сказали, что с 24.00 - цом (ничего не есть и не пить). Ну, я решила воспользоваться отпущенным мне свободным временем и пошла прощаться с едой - нажралась от пуза всяких вкусностей . В очереди на операцию я была первая. Мне кроме слива еще и желчный удаляли. Утречком в 6.00 меня подняли, опять проверили, все ли системы в норме, и отправили в душ. Вручили операционную одежду и велели ждать санитара из операционного блока. Часов в 7.30 пришел мальчик и вместе с койкой укатил меня на операцию. Бедненький, он такой худенький тянул эту кровать с тушей в 120 кг! В предоперационном блоке еще пролежала минут 15. Никаких предварительных таблеток и уколов не давали. Потом завзли в операционную. Вокруг суета - анастезиологи, сестры, потом пришел мой хирург и сказал (на иврите, естесственно): "Спокойной ночи!", одели маску на лицо и все. Проснулась уже после операции. Время не знаю. Не до этого как-то было. Состояние дурное, сонное. Как отвезли в палату даже не помню. Первые двое суток из меня выходило ОЧЕНЬ много жидкости! Не успевали утки приносить и забирать Но прибегали по первому писку! При попытках сесть или просто подняться над кроватью начиналась рвота. Какой-то очень жесткий наркоз был. На утро после операции аккуратненько меня подняли и повели в душ. Швы ничем не обрабатывают - моют с мылом. Пришел хирург, вставил всем пистон за мои рвоты. Короче, первый день после операции провалялась в кровати. Пить вообще не давали два дня, но мне и не хотелось. На третий день начала понемногу пить, вставать,ходить. На четвертый день уже гуляла по ступенькам. На пятый разрешили пить соки, есть йогурты и выписали домой. Уход в больнице был очень хороший, весь персонал - просто супер!

Обновлено 25.06.2013 в 23:45 Brahah

Категории
Без категории
Рейтинг@Mail.ru