Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

2 месяца Сливу)))

Оценить эту запись
Быстро времечко летит... По итогам 2 месяца организм обрадовал меня отвесом в 5 кг. Хоть не очень и много , но в нашем деле главное стабильность))) итого после операции общий сброс 12 кг. Уже намного легче стало двигаться, легче подниматься по лестнице, проще стала вылазить из машины, а то я раньше все боялась, что я застряну )))))По питанию могу сказать, что пока все комфортно, стараюсь есть много беловой пищи, пить белок в виде коктейлей к сожалению не получается((( Перестала любить свинину, жирное вообще не переношу на дух. Сейчас в моем рационе в основном рыба, куриная грудка и овощи. Очень много ем фруктов (яблоки, апельсины).В последнее время , наконец -то , наладилось общение с водой, стала много пить как и до операции. Видимо в следствии этого у меня перестала шелушиться кожа. Со спортом дружить не получается(((но я полюбила пилатес и стараюсь побольше ходить. Ну вот наверное и все)))
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru