Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

9 месяцев СЛИВу.

Оценить эту запись
Я счастлива, что когда-то случайно попала на этот форум, который помог мне освободиться от очень страшной проблемы-вечной борьбы с лишним весом.Всем спасибо, а особенно,конечно же,врачам,хотя,как мне кажется, именно форум играет решающую роль в принятии решения,во всяком случае у меня было именно так.
До намеченных 55 остался 1 кг,но аппетит приходит во время еды,надо про запас худеть дальше,слава Богу,пока худеется.
Сдала анализы, всё,кроме холестерина,который немного повышен, в норме.Почитала,что отёки могут быть от нехватки белка,а он у меня в норме,стопы ног отекают и к утру отёчность сохраняется.
Тошнота не отступает,но я на неё уже мало реагирую.Она моя помощница.Как-то у меня дня 4 её не было, так у меня такой жор начался,что... Рвота тоже нередкий гость,совсем не даёт мне поесть мясо,никакое и ни в каком виде.А я его так люблю, что всё равно ем, а потом к БД.
За калориями слежу,стараюсь не выходить за рамки 1200,иногда меньше, бывает и больше.Фрукту какую-нибудь каждый день обязательно, овощные салаты тоже ежедневно. Ни витаминов,ни белка не пью.Не поняла,надо мне или нет.
До обеда бодрячок,после-амёба, к вечеру опять ничего.
Стали беспокоить почки, думаю,от недобора воды,последнюю неделю воды пью не больше стакана. Как себя заставить!
Жизнь прекрасна и удивительна!Всем желаю в это поверить.

Обновлено 30.04.2012 в 08:51 Ira Ta

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    последнюю неделю воды пью не больше стакана
    это плохо. заставляйте себя
Рейтинг@Mail.ru