Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Я новенькая.

    Здравствуйте, дорогие ФЕИ!!! ♥ ХОЧУ пополнить ваши ряды. Читаю ваш форум уже второй месяц. Восхищаюсь!!!! ♥ ♥ Какие же вы все молодцы!!! Я уже решилась на операцию. С вашей же помощью определилась с клиникой-поеду в Москву в Печатники. Сначала, честно признаться, склонялась к Питеру, но, когда нашла ваш форум изменила решение. Теперь только и думаю о том какая же я стану красотка-стройняшка. Есть еще много вопросов на которые я нахожу ответы здесь. на следующей неделе буду звонить ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошел 1 месяц!

    Всем привет! Вот и прошел мой первый месяц после операции! Не думаю, что буду особо оригинальна, все же у большинства прооперированных практически одно и тоже.
    В больнице первые три дня плохо проходила вода, потом все нормализовалось. Выписали меня на 6 день, можно было и раньше, но я просто хотела подстраховаться и не дергаться дома.
    Дома первые 2 недели пила воду (максимум литр, к сожалению, больше не получается), отвар шиповника, бульон с перемолотой куриной грудкой, питьевые йогурты, ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 недель

    Прошло пять недель... - 15 кг.
    Жизнь потихоньку налаживается. Пью белок, витаминки, уже неделю как перешел на твердую пищу. Порции небольшие, позывов к БД не было, хотя пару раз были случаи, когда пытался самостоятельно облегчить желудок. Что такое демпинг пока не узнал. Изжога если и появляется, то гораздо менее болезненная чем было раньше.

    Вопрос: неоднократно читал, что в послеоперационное время, в частности после слива, стоит заняться перестройкой питания - приучаться ...
    Категории
    Без категории
  4. мои фотки

    Выложила фотки свои последние.прошу прощения, но не могу их перевернуть.
    Категории
    Без категории
  5. Велоэкспо.

    Сегодня съездил в КРОКУС СИТИ на Веломотоэкспо 2014.МОТО проигнорировал,так как надо лично крутить педали.
    На выставке кроме всего прочего,тестировали по 15 секунд на велоэргометре на максимальное число оборотов педалей в минуту(набрал 180,а лучшие результаты за 206) и на мощность-крутишь педали с огромным сопротивлением,и получилось 980 ватт.По графикам у меня правая нога давит на педаль сильнее,чем левая. До меня ребята показали 1200 ватт-почти лошадиная сила.У лучших гонщиков за 2000 переваливает. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru