Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

радости шунтика

Оценить эту запись
уже 99кг.,
очень рада, шмотки висят на мне,
много одежды я не покупаю ,нет смысла,
размер ноги на 1 уменьшился выпадаю из босоножек,
волосы на месте ,
витамины пью абы как, частенько забываю,
немного начали провисать руки ,это не очень здорово, хотя я плаваю в бассейне но тут ничего не сделаешь,
ношу рукав подлиннее ,
лучше быть стройной ,а остальное можно чуть прикрыть,
это не трудно, а вот жиры в 127 кг ничем прикрыть нельзя было...
если даже и немного подвисну где-нидь то всё решаемо с помощью одежды и никто не узнает что и как,
а в постели я думаю мужчина, когда захотел женщину и лёг в постель, тугор кожи проверять точно не будет,
да и потом я не очень этого смущаюсь,
вот сrладки сала -это стыдно в 21 веке иметь-уверена.Насчет пластики не думала всерьез
пока мне ещё худеть и худеть
через года 2-3 когда уже обрету постоянную форму буду решать
если будет терпимо я имею в виду не сильно стыдно на пляже т.е на вид приличненько пусть не идеально но в рамках нормального вида не буду пластику делать
т.к в модели не планирую
ну а если страшненько то конечно сделаю.
Переживаю т.к сисьге тоже немного худеют лифчег свободнее
я бы их оставила как есть но блин не выходитживот конечно выглядит грустно
ну во первых не так много времени после рождения ребёнка прошло
потом следочки от прокольчиков такой толстенький и вниз смотрит
вот как жир уйдёт это вполне может быть фартучек...мда....но я надеюсь что подтянеться.......
но конечно сейчас я об этом так сильно не думаю,
я думаю пока о сбросе этих лишних кг.
какой отстой эти лишние кг.,как же они мешали жить,
ногти неудобно было стричь,
в постели секс-не секс, ноги задирать не удобно, тяжело живот мешал,
чуствовала себя отвратительно,
а этот постоянный липкуий пот фу...мылась от него постоянно,
сейчас его нет слава богу,
и самочуствие совершенно другое,
хотя очень ещё мешает жир на спине и боках,
я прямо его чуствую ,он реально мешает,
вот ляжки хоть и полные, не мешают а бока и спина очень давят,
но это всё тоже уйдёт, ведь теперь я шунтанутая и безмерно этому рада,
эээх надо было шунтануть меня в 18 лет,
намного было бы проще...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Ну что-с... Поздравляю!=) Позитивный настрой - это классно в любом случае. Я тоже знаю про кожу и не хочу сейчас об этом думать. Перво-наперво нужно избавиться от веса. Потом остальное. 99 это супер! Двузначная цифра. В тебе уже не центнер Очень очень за тебя рада
  2. Аватар для LADY
    Осень
    спасибо))))))))))да это точно уже не центер
  3. Аватар для IrInKa
    поздравляю с двузначной цифрой я ее жду как маны небесной))) уж давно не была с двумя цифрами... про секс и легкость согласна полностью!
    С кожей тоже надеюсь подтянется, но все будет видно, всегда можно сделать подтяжку.
  4. Аватар для sveta1968
    LADY! Поздравляю ,и долой пессимизм !!!!
    Ты будешь стройняшкой!
  5. Аватар для ДИАНА
    Девочки!Ну совесть поимейте,у меня скоро от губ ничего не останется,одни коросты,я ведь от зависти губы в кровь грызу.Молодчина!Поздравляю!Буду стремится к этому тоже.
  6. Аватар для слава-панда
    праздравляю!!!!очень за тебя рада,каждый преодолённый рубеж-ПОБЕДА...а за кожу не думай,ещё времени мало-просто помогай ей(пей,шкрабай,контрастный душ,масла) и всё будет ОК....
  7. Аватар для Yasyuta
    Мои искренние поздравления! Удачи и новых побед!
  8. Аватар для Mistika
    молочина!))))
    уже 99))) скоро и до 60 дойдешь))
  9. Аватар для Финида
    99 мечта) я так привыкла говорить с приставкой сто - что и сейчас когда спрашиваю говорю что мой вес 192 а на самом деле он 92- привычка сто- пусть навсегда уходит!
    Поздравляю! Шунтик) я тоже жалею что не раньше сделала... все раньше женщина женщина- а сейчас девочка
  10. Аватар для lica_k
    Поздравляю.... это дело надо отметить... я наверное сдохну от счастья если увижу эти цифры ... эх мечта 99... поздравляю...!!!
  11. Аватар для Осень
    Во-во=) присоединяюсь. Я бы тоже наверное бы сдохла от счастья, если бы увидела на весах 99 =) Так быстро ты схуднула...Здорово) молодец
  12. Аватар для Маруня
    Поздравляю, у меня уже 95, а было тоже 120, и 99-и кг я так же радовалась, а теперь вот грущу, что вес стоит на 95-капрызы уже начались. мы будем стройными! Я вот вчера подумала, что 95 кг я была в 1985 году т.е в прошлом веке, а теперь вот пожалуйста-стройняшка! Всего тебе самого доброго.
  13. Аватар для Труляля
    Ура-а-а-а!!! Тоже жду-не дождусь этого перевала.
  14. Аватар для LADY
    уже 98 урааааааааа!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru