Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник худеющей котейки

Осень. Депрессия. Вес стоит...

Оценить эту запись
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Вот и настал третий месяц со дня ОП. Настроение не ахти т.к вес встал на отметке 85. Сказать что я переживаю - ничего не сказать... Вроде бы умом понимаю, что буду еще худеть, но все чаще и чаще меня посещают мысли, что я запросто могу не дохудеть до заветной цели. Масло в огонь добавил сегодняшний шопинг, взгянув на себя в зеркало поняла - путь к похудению еще долог.
Всячески пытаюсь запустить процесс похудения: кавитация, прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж и прочие припарки, но видимого эффекта они не дают.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    все обязательно будет...ты такая молодец - столько всего делаешь для своей цели - она не может не быть достигнута. Не сдавайся на полдороге! Уныние и отчаяние - плохие попутчики. У меня тоже бывают минуты сомнений, как и у всех, пожалуй, но я понимаю, что, если сдамся, если опущу руки - будет еще хуже... так что - вперед))
  2. Аватар для Kat
    ryzhik, спасибо тебе за поддержку! Сейчас она мне очень нужна.
  3. Аватар для Люсиль
    ООО не переживайте, у меня 4-й месяц и вообще ни одного кг не сбросила, так и стою на 93 кг, у вас хоть 85!!! Это временно
  4. Аватар для kisiaR
    Kat, не переживай сильно.
    Ты скинула 20 кг за 3 месяца. Разве это мало за такой короткий срок? Я была бы рада таким темпам.
    Ты молода и красива. Кожа будет успевать подтягиваться при таком подходе как у тебя, и пластика не потребуется.
  5. Аватар для Leylaa
    [quote]кавитация, прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж[/quote]
    Привет,Кэт!Прочитала то,что Вы делаете.Мы ,случайно не из одного города с Вами?)) Просто у нас сейчас все салоны предлагают эти услуги в такой же последовательности.
    Я тоже хочу начать.Как на Вас действуют эти процедуры?
  6. Аватар для tatia
    Лейлуша, что наверняка, так эти процедуры очень благотворно влияют на карман владелиц салонов))
  7. Аватар для Kat
    Девочки, спасибо за поддержку.

    Leylaa, нет города у нас разные, но видимо аппаратная косметология везде схожа.

    tatia сложно поспорить))))
  8. Аватар для Natka85
    Котик, привет! Все у тебя хорошо!!! Кожа твоя за тобой успеть должна!!! Ты умничка!!!
  9. Аватар для Leylaa
    Танюш,перелопатила форумы с отзывами про эти процедуры.Везде говорят то,что ты пишешь!))
Рейтинг@Mail.ru