Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Моему СЛИВ ровно неделя!

Оценить эту запись
Привет, всем! Я новенькая! Мне 35, рост 178, вес на день операции 3.10.13 155,4 кг. Операцию делала в Казани, все прошло хорошо, выписали на 4 сутки. Привыкаю к новому режиму питания: ем каждые 2,5-3 часа. Пью примерно1,5 л. воды. Порции маленькие. Ем суп через блендер 100 мл., омлет из одного яйца могу съесть за три раза, детское фруктовое пюре 30-40 гр. На момент выписки из стационара вес 145 кг. Иногда после приема пищи бывает очень болезненный спазм желудка! Скорее всего из за того что глотаю плохо пережеванную пищу или большой глоток воды. Мяса не хочу, очень привлекают овощи, что странно:) очень интересно читать сообщения на форуме, планирую размещать свои отчеты! Дорогие форумчане, когда нужно начинать пить протеин и витамины?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Добро пожаловать! Мне хирург белковый коктейль давал уже через неделю после ОП. И витамины растворимые в это же время стала принимать. Через месяц уже принимала витамины обычные - в таблетках.
  2. Аватар для Фроська
    прууувет тоже высокая дива )

    мяса не хочу - это славно, но в корне неправильно с нашей операцией. если мяса не ешь, то протеин сразу начинай пить.
  3. Аватар для rosal~silvestre
    Привет))) хороший результат)поздравляю)))
  4. Аватар для Anneti
    Запомните, мясо (рыба, курица) - это ваше все. Можно забивать на что угодно, но только не на мясо. Во первых от него вы долго не будете хотеть есть, а значит будет меньше подходов к еде, что будет важно конечно позже. Во вторых это белок, необходимый вашему организму. А овощами в мизерных кол-вах, в которых мы вообще едим, все равно витаминов крайне мало, и наедаться вы ими будете на очень короткое время. Я не говорю, что нужно отказывать от овощей, но в приоритете должно быть мясо! Мои блюда в основном состоят из 120 грамм мяса (курицы, рыбы) и 80 грамм овощей. Но у меня 1,5 года после операции. От гарниров приходится отказываться, так как места на них уже нет. Вот как то так. Учитесь питаться правильно и тогда точно дохудеете до желаемого веса.
  5. Аватар для Юлиана
    Спасибо, сегодня купила рыбу! Постараюсь налегать на белок!
  6. Аватар для Кирюшка
    Млять, какая рыба через неделю? Читайте страшные сказки о несостоятельности.... Сделали нормально операцию, ну подождите месяцок с экспериментами, витамины и белок не успеют обвалиться, а желудку надобно зажить. Что же Вы хирургам добавляете головную боль и проблемы?
  7. Аватар для Фроська
    Млять, какая рыба через неделю?
    в блендер и развести бульоном. или тупо рыбный бульон.
Рейтинг@Mail.ru