Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

похвастаться хочу... из серии наши руки не для скуки

Оценить эту запись
Весь вечер лепили подарок на свадьбу... хотелось что-то оригинальное. А так как принято дарить деньги искала интересные идеи в интернете... нашли и сделали...

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    А денежки настоящие?)))
  2. Аватар для IrInKa
    Муся да настоящие 150$ все по однодолларовой купюре...
  3. Аватар для rodinka
    Классно! Сколько долларов ушло?
  4. Аватар для IrInKa
    rodinka выше же написала)) 150$ все разменяла по 1$ и того 150 бумажек... можно ярусов поменьше там всего 100 потребовалось бы а так как у нас было много мы впихивали как могли.
  5. Аватар для Maliby
    Мусечка, класс! Вот это идейка!!!
  6. Аватар для Муся я
    Это Иринка - класс)))) Но мне все равно приятно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
  7. Аватар для IrInKa
    идейка не моя а честно нашла в интернете...
  8. Аватар для Матроскин
    видел я эту идею в интернете.
    там было гораздо дешевле, чем у вас

    главное чтоб сильного ветра не было )))
  9. Аватар для IrInKa
    ну мы на машине так что нам дотащить от подъезда до машины и из машины до ресторана и все..., а там все склеено и уберем или в коробку большую или в целофановую упаковку, еще не придумала
  10. Аватар для murchik
    Ой, как прикольно))))))
  11. Аватар для Neinatasha
    рукодельница-затейница! оч прикольно.
  12. Аватар для IrInKa
    спасибочки)) ну я раньше удивлялась как люди на столько заморачиваются, а оказывается это увлекательный такой процесс...
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Хочу таких штук 10))))ибо какая то *опа подкралась)))незаметно...
  14. Аватар для IrInKa
    и наверное со 100$ купюрами
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну ты загнула))),я бы конечно не отказалась,но голодный черт и мушке рад))).
  16. Аватар для IrInKa
    ну я подобный видела из 5000 руб сделан... вот это да... я бы и на 1 согласилась бы))
  17. Аватар для Leylaa
    Какие молодцы!Шикарная идея!!
  18. Аватар для Shemeshko
    Идея супер, исполнение тоже, теперь главное предупредить одаряемых что деньги настоящие, а то решат что прикол, пустят на сувениры))
  19. Аватар для IrInKa
    предупредим обязательно))
  20. Аватар для OLENA
    А представляете как круто было бы если бы, каждая бумажка по 100 долларов - машину купить можно с таким тортиком
Рейтинг@Mail.ru