Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ СЛИВ 7 МЕСЯЦЕВ

Оценить эту запись
Фото сегодняшнее на визу.




Ну что... Месяц меня не радует. Ограничения веде достаточно жесткие были. На отдыхе в отпуске очень много плавала.
В итоге объемы не изменились, вес снизился очень мало.
Грешу на отеки, конечно, ибо видела в середине отчетного месяца и цифру в 118 кг.
Сейчас реально вся раздутая как воздушный шар.
Накопительного положительного сдвига от проведения процедур в прошлом месяце(кавитация, прессотерапия, лимфодренаж, RF лифтинг) - НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.
Сделала себе фотку на визу.
Скажу без ложной скромности))))- мне - Я -понравилась!
Собираюсь на дачу....
Будем разбирать пожарище с прошлого года.
Трудотерапия + нервный срыв мне обеспечены...Посмотрим, как это скажется на отвесе.
Всем праздничного весенне-летнего настроения!
ПЫ,СЫ, Дико извиняюсь за неккоректную фотку(приходиться двигать, чтоб табличку посмотреть), но уже некогда переделывать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Красотка какая! Молодец! Фото просто отличное!
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    И мне нравится!Только выражение лица"Родина-мать зовет!"Улыбнуться слегка можно на любом документе)))).
  3. Аватар для rodinka
    Только выражение лица"Родина-мать зовет!
    Жанночка, так это ж на визу, чтоб смотрела и помнила что Родина таки зовет! )))))))
  4. Аватар для yulia fonkats
    ))))ага,это когда я в Израиль прилетела и прям в аэропорту нас делали гражданами этой страны,так тетенька которая меняфотографировала "улыбнись,почему все русские на фото с таким видом как будто они в Гетто...?" эту фразу я запомнила на всю жизнь)))))
  5. Аватар для Кира
    Фото хорошее-виден результат!))
    И вес снижается))
    А что по поводу жестких ограничений?..Расскажи,буду морально готовиться..
  6. Аватар для ula
    По лицу вообще не скажешь что есть лишний вес. А уж 118 кг вообще никогда бы не заподозрила если бы вы сами не написали
  7. Аватар для OLENA
    Накопительного положительного сдвига от проведения процедур в прошлом месяце(кавитация, прессотерапия, лимфодренаж, RF лифтинг) - НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.
    Как это не наблюдается, я например вижу что потеря 40 кг никак не отразилась на твоем лице, свеженькое, подтянутое, по лицу больше 80-90 кг не дашь
    Нравятся мне твои отчеты табличкой - очень наглядные
  8. Аватар для tatia
    Красотка! Выглядишь замечательно)). И сброс веса нормальный для 7 месяца!!
  9. Аватар для dia
    Рада , рада за тебя, выглядишь прекрасно!
  10. Аватар для Solek
    Красотка какая! Молодец! Фото просто отличное!
    Запись от rodinka размещена 17.05.2013 в 11:33
    Спасибо, Родинка! Стараюсь изо всех сил!))
    И мне нравится!Только выражение лица"Родина-мать зовет!"Улыбнуться слегка можно на любом документе)))).
    Запись от ionna69@bk.ru размещена 17.05.2013 в 11:47
    Ржака какая!))) Про "родина мать зовет")))
    Я, на самом деле очень не фотогеничная!), чтобы получилось удачное фото,надо изощряться очень!)) Так, что выражение лица-кирпичем - это еще и ничего себе вариант!)) А улыбаться на фото я не умею! Я или хохочу как ненормальная, так что гланды видно или у меня вымученная улыбка страдающего запором бегемотика)

    Фото хорошее-виден результат!))
    И вес снижается))
    А что по поводу жестких ограничений?..Расскажи,буду морально готовиться..
    Запись от Кира размещена 17.05.2013 в 12:08
    По поводу жестких ограничений - перешла практически на питание первых двух месяцев после ОП. Потому как стала замечать, что в меня влазит много всяких вредностей!! Например квас в жару 2 литра-это пожалста, а воды 2 литра-пардон не лезет, а квас - это явный плюс в кг. Отеки и все сопутствующее.

    По лицу вообще не скажешь что есть лишний вес. А уж 118 кг вообще никогда бы не заподозрила если бы вы сами не написали
    Запись от ula размещена 17.05.2013 в 14:03
    Спасибо! Приятственно! Но 118 кг это было как видение)))) потом в плюс ушла обратно - и к отчету уже 120

    Накопительного положительного сдвига от проведения процедур в прошлом месяце(кавитация, прессотерапия, лимфодренаж, RF лифтинг) - НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.
    Как это не наблюдается, я например вижу что потеря 40 кг никак не отразилась на твоем лице, свеженькое, подтянутое, по лицу больше 80-90 кг не дашь
    Нравятся мне твои отчеты табличкой - очень наглядные
    Запись от OLENA размещена 17.05.2013 в 16:26
    Я процедуры в основном на живот и ноги делала. По ним результата как такового нет. Объемы на месте. Особенно ляжки 4 месяца стоял объем и только сейчас минус 3 см...это не результат для стОльких процедур.
    А лицо..на самом деле образовалось полно мелких морщин, которых не было, когда жиром все заплыто было))))
    Красотка! Выглядишь замечательно)). И сброс веса нормальный для 7 месяца!!
    Запись от tatia размещена 17.05.2013 в 18:59
    Спасибо!
    Прочитала твой отчет - вот тебе есть чем гордиться! Такой замечательный равномерный сброс! Такая ты умничка! Столько уже победила!!! И питание твое - просто пример для всех -я то грешу всеми вредностями. Вот месяц только последний взялась за ум)) и опять вернулась к послеоперационному питанию
    Рада , рада за тебя, выглядишь прекрасно!
    Запись от dia размещена 17.05.2013 в 19:07
    Иришка! Спасибо!
Рейтинг@Mail.ru