Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

Сама себе не верю....

Оценить эту запись
С момента ЖШ прошло 4 месяца....Долгих 4 месяца, за которые я так и не совсем привыкла правильно кушать, не могу заставить себя заняться спортом.....Но результат есть, что называется, на лицо....-30 кг! На момент операции мой вес был 120 кг (вспомню - вздрогну!), а сейчас 90 кг. Хотя цифра тоже огромная. но я себя чувствую как бабочка! На меня обращают внимание... Подружки и знакомые в недоумении, как? за такое короткое время и такой результат! Просто о своей операции я не распространяюсь....Знают лишь муж и мама, даже детям не говорила. Незнаю, может и не стоило делать из этого тайну, но теперь уже как есть.... Себе я нравлюсь все больше и больше! Огорчает лишь наличие "кенгурятника" (кожа на животе), но её не так уж много....Может решусь когда-нибудь от неё избавиться, а пока еще в процессе, так что смысла нет сейчас что-то делать..... Вот так, смотрю на себя и сама себе не верю....не верю, что решилась на операцию ЖШ, как будто это не я.... а вчера бывшая подруга-одноклассница, встретив меня сказала, что не помнит меня такой со времен школы....Так приятно это слышать! А походы в магазин вообще отдельная тема! Раньше, зайдя в магазин, я всегда спрашивала, есть ли одежда на меня (56 р-р был), а теперь, видимо по привычке, выбираю вещь, одеваю, а она мне велика! И так начинаю перебирать размеры в сторону уменьшения....И на меня оказывается шьют красивую одежду! сейчас я не Дюймовочка, но уже ношу 52 р-р, а где и 50 подходит! Так что, все возможно, нужно лишь очень-очень сильно захотеть.......Всем хороших результатов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Удачи в достижении цели! Очень хороший отвес за такое короткое время!
  2. Аватар для Saga
    Серена, а что значит - "не совсем привыкла правильно кушать" ?
    За 4 месяца минус 30 кг - это сильно! А самочувствие как?
  3. Аватар для Serena
    Не совсем правильно кушать - это иногда переедаю, явно! Потом приходится все это выпускать принудительно (извините за подробности)....Иногда хочется чай и бутербродик, но не всегда все это удачно умещается....Вообще нужно супчики варить, такой вот вывод я сделала.... А самочувствие в целом норм, но сильно полез волос, прям очень! И кожа сохнет.....а так все хорошо! Давление стало норм, ежедневных головных болей не стало, одышка исчезла!
  4. Аватар для Issa7
    Молодец!!! так держать!!!
Рейтинг@Mail.ru