Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. думы думы продолжение

    теперь я готова,да и медицина прыгнула далеко вперёд,итак-почему колечко!?
    1.у меня аллергия на многие химич вещества(но не на силикон)и многие лекарства,в том числе и почти все обезболивающие,поэтому операция должна быть самая щадящая(постараюсь без обезболивания)
    2.время-у меня нет времени на длительную реабилитацию(макс 3-4 дня),причём не ночевать дома я могу толко 1 ночь
    3.я высокоорганизованный и волевой человек(думаю подружусь и с колечком)
    4.обратимость....возможность ...
    Категории
    Без категории
  2. думы думы...

    итак я на следующем этапе...решение об операции принято...впервые эта мысль посетила меня около 11 лет назад,тогда трое знакомых мне людей делали операцию по ушиванию желудка(так точный перевод с иврита)пока я была занята своими проблемами появились первые результаты и,к сожалению все плачевные,вернее 2 сразу сдались и обманывали себя и свой организм,питаясь неимоверной жирнющей высококалорийными коктейлями...и лёжа на диване....а вот у третьей-медсестрички из нашей поликлиники вначале были замечательные ...
    Категории
    Без категории
  3. продолжение

    потерялась запись-продолжаю-лет 5 назад шикарно похудела с,создав свою собственную систему питания и жизни со 114 кг до 87-какое это было чудное время почувствовала себя лёгкой бабочкой..подождав годик (по опыту возврата веса)раздарила все *толстые наряды.а потом нежданно негаданно прила беда острый бактериальный тиреотоксикоз и,как следствие, лечение большими дозами преднизолона.....а это дрожжи для тела....побарахталась но болье подняться не смогла....постепенно дола до 110 кг теперь благодаря ...
    Категории
    Без категории
  4. познакомимся!!!

    мне кажется,что я как то нетрадиционно начала свой дневник-исправляюсь...
    меня зовут Слава,53 года,уж 20 лет живу в Израиле,имею 2 чудных дочек...
    с раннего детства я всегда была самым толстым ребёнком в яслях,школе,институте....
    возвращаясь к истокам,думаю,что сказалась голодное детство и юность моих родителей,перенёсших голод 37 и блокаду(папа)поэтому когда появился поздний единственный ребёнок его пичкали....накапливая жировые клетки,ведь это так красиво пухленький всегда ...
    Категории
    Без категории
  5. Питание после снятия бандажа.

    Самое главное, что питание практически никак не поменялось . Как я ела «скользкую» пишу пытаясь обмануть бандаж, так и продолжаю есть . С бандажом не ела мяса. Ну это почти все бандажики так. Невозможно его есть, сильнейший дискомфорт и даже боль. Глядя на шашлыки , давилась слюной, так хотелось. Многие делают так, пожуют и выплюнут. И я так делала. Сейчас нет бандажа. Бери и ешь . Бесполезно , мяса как не ела , так и не ем. Прямо на уровне рефлекса, даже если сильно хочу есть . Буду есть ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru