Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Жизнь продолжается...

    Ну-с, с чего начнем? Конечно же с веса!
    Минимальный достигнутый вес при бандаже был 79,9 кг. После очередной и внезапной непроходимости врачи распустили систему до... пролетания пищи со скоростью света. За пару дней мой мозК вспомнил хорошо забытое 2,5 года назад- диету, запивание, хлебушек и др. вкусности+ СЫРОКОПЧЕНУЮ колбасу. На весах все ОК, значит рот можно не закрывать, да еще и впереди СЛИВ-2!
    Для несведущих и новичков напоминаю: на СЛИВ-2 пошла ТОЛЬКО из-за рефлюкса, который ...
    Категории
    Без категории
  2. 9 месяцев...( почти как беременность :))

    Пролетели 9 месяцев после моей ОП...
    За это время минус 42 кг... сейчас 54 кг... ( изначально вес был 96, но в день ОП загадочным образом весы показыли 94, волновалась понимаете ли :)
    Вообще цель по весу, которую я себе изначально наметила я достигла уже давно. Сначала это была цифра 60, но всегда хочется ещё лучше... потом я исправила линеечку на 57, потом на 55 и во теперь новая цель 52-53 кг... :) и вот тогда я буду счастлива... Хотя нет, не совсем счастлива... останется ещё нескольо ...
    Категории
    Без категории
  3. ................

    вот пришла в голову мысль
    многие девочки пишут похудев ,что все равно чуствуют себя коровкой даже похудев,
    а у меня наоборот,
    я по своей сути, движениям, тембру голоса, характеру и замашкам, весьма худенькая особа
    и выходит несоответствие,
    я наоборот внутри ощущаю себя стройной,
    мне хочется что -то покороче надеть...
    очень неудобно ,такой дисонанс,
    у меня голос звонкий, немного детский ,
    я как-то общалась с одной девушкой из инета по ...

    Обновлено 22.08.2010 в 21:20 LADY

    Категории
    Без категории
  4. Толи отравилась, толи демпинг

    Вот сижу второй день - понять не могу, демпинг у меня или я траванулась чем.
    Пред.история:на кануне, как всегда ев все подряд , но в уже более ограниченном количестве, (страюсь за 200мл не вылазить), легла спать.
    ночью проснулась от приступов тошноты, но толи мне лень было выползать из кровати, толи еще фиг знает что, подавила в себе это... и продолжила спать...
    утром проснулась... болит желудок...попила воды - и через 5 мин опять приступ тошноты... извиняюсь за подробности, ...

    Обновлено 21.08.2010 в 17:30 Mistika

    Категории
    Без категории
  5. ЖИРНАЯ СВИНЬЯ? КОРОВА? КОРОЛЕВА?

    В рамках общественной реакции на мои макси-фото в районе 200 кг полдня прошло в размышлениях. Главной их темой явились оправдавшиеся и не оправдавшиеся ожидания. Я пыталась вспомнить, о чем я мечтала 5 лет назад (до похудения) и что сбылось. Некоторые итоги.
    Не привлекать всеобщего внимания. Сбылось полностью.
    Поправить здоровье. Сбылось полностью.
    Спокойно чувствовать себя в транспорте – свободно проходить между рядами сидений в автобусе, например. Или садиться на сиденье ...

    Обновлено 11.09.2010 в 10:40 Инна

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru