Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ларочка

  1. месяц со дня операции

    Всем, привет! Вот и пролетел месяц со дня операции СЛИВ. За месяц я скинула 8 кг., начальный вес 123 кг, вес сейчас 115 кг. Конечно, я рассчитывала, что скину больше, потому, что лишней воды в организме не мало, но увы, не знаю, почему так получилось (у меня все не как у людей), но радует хотя бы то, что в объеме стала меньше, все замечают, что я похудела. Надеюсь, что все-таки я буду худеть, хотя бы по-немногу. А в общем я очень рада тому, что мне ни смотря ни на что, все-таки сделали операцию ...

    Обновлено 02.11.2012 в 13:55 Ларочка

    Категории
    Без категории
  2. Первая запись в моем дневнике

    Здравствуйте, девочки и мальчики этого форума! Вот и пришло моё время вести дневник. Мне 46 лет, вес 122 кг., рост 168 см., ИМТ 42. Полной я стала после уколов, которые сделала 17 лет назад, я поправилась на 16 кг. за две недели и с тех пор понемногу прибавляла в весе, конечно , я и сама пыталась худеть, как и все здесь, перепробовала почти всё, но как видите всё напрасно. На этот сайт я попала случайно, искала очередную диету, когда прочитала несколько тем, меня уже ничто не могло оторвать от ...

    Обновлено 11.10.2012 в 20:41 Ларочка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru