Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

8 месяцев

Оценить эту запись
всем приветики . мой маленькиий отчет 23,07,11 было 8 месяцев с оп. что сказать я довольна очень.все хорошо и жизнь прекрасна. сброшено с учетом предоп. диеты 38кг. до моей цели осталось 2кг сегодня встала на весы и была 67кг -УРА гип гип ура .ну а если еще получиться то не откажусь и от 63-60кг ну это так мечты а вдруг.ем все ниче не застревает осознано ограничеваю себя в выборе продуктов и во времени т.е. раньше 3-х часов после начала еды след. еду не позволю -лучше водой или кофе зальюсь. из минусов -волосы мда редеють жду возвращения (ничего не делала-только оч. коротко стригусь)кожа -тоже мда но.. по сравнению с другими то тоже терпимо ну в бассейн хожу запросто и без проблем токо ноги внутри подвисли . лицо -все неплохо немного раздражает носогубные складки -углубились -думаю об ботаксе но пока только думаю.да еще многие перестали узнавать не здороваються. и в последние дни были пара неприятных моментов.одна добрая тетенька -знакомая сказала что я ей нравилась пампушкой и выглядела намного моложе а сейчас типо постарела и моя хорошая подруга все время поет дифирамбы и похвалы но говорит что типо ее муж.... сказал ей чтоб я поправилась а то уже и шея у меня длинее чем у жирафа типо это не красиво и раньше ты была Женщина которую хотелось потискать а щас... при этом она говорит что издержки вкуса его . им обеим я ответила что готова быть лысым старым шарпеем но стройным а главное здоровым и что я переживу как -нить что не нравлюсь им -но ....но осадок на душе уже несколько дней. зато мой муж танцует вокруг меня а мой сыночка легко меня поднимает (мой сладкий бычок -ему 14 лет всего) и вообще я счастлива чего и вам мои дорогие желаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дуся
    Поздравляю от всей души!

    Ты хочешь нравиться себе и своим близким, а всех соседей отправь лесом и полем - ты не доллар, чтобы нравиться всем, и любителям толстых и любителем стройных. Всем не угодить!

    А лицо.. ну так на это есть пластическая хирургия!
  2. Аватар для ssv
    Спасибо, за отчет. Внушает оптимизм и веру в завтрашний день. Удачи во всем. Успехов
  3. Аватар для Нежная козявка
    да насчет доллара понравилось возьму на вооружение спасибо Дусечка.а уменя вопрос а на ск-ко хватает подтяжки лица ну на ск-ко лет я понимаю что все индивидуально но средне?
  4. Аватар для Pokute
    ФОТ-КИ! ФОТ-КИ! ФОТ-КИ!
  5. Аватар для Солнышко:)
    Козявочка, молодец! Так держать!!! На подругу с ее мужем не обращай внимания... Я бы никогда не могла позволить такое сказать своей подруги, зная какой путь она прошла... Может и правда все говорят, что с похуданием друзья меняются...
  6. Аватар для Нежная козявка
    спасибо девченки спасибо ФОТ-КИ постараюсь скоро надо мужа напрячь правда мне не оч. нравиться как он снимает но уж как есть -обещаю скоро
  7. Аватар для Элка
    Поздравляю с достижением цели, а еще 3 кг это ерунда, отвалятся и они. Все разговоры подобного содержания (как у твоей подруги и ее мужа) воспринимай исключительно как зависть. Удачи!
  8. Аватар для Аська
    Поздравляю с достижениями!
    Плюнь на всякие гадости, что говорят. главное, что ты получаешь то, что ты хотела и о чем мечтала. Они же не знаю, каким трудом все это доставалось. Кому-нить раньше говорили, "так круто что ты корова жирная. тебе это так к лицу"?
    Да и мы не знаем, что именно в них сейчас говорит. Может просто зависть к твоей силе воли, которая помогла добиться таких результатов. А значит ты выше их, потому как "На коне".
  9. Аватар для Дуся
    Козявочка, подтяжки лица хватает на всю оставшуюся жизнь! Просто оно заново начнет стариться с того момента, когда его подтянут. И ты всегда будешь выглядеть моложе своих ровесниц того же возраста, которые не подтягивались. Если очень грубо сравнить - то если сделать операцию, допустим, в 45 и она даст тебе возможность выглядеть на 35, то в 55 ты будешь выглядеть на те же 10 лет моложе, что тебе вернули. То есть на 45, а не на 55. Ну у нас же нет цели в 70 выглядеть на 30? Мы ж не гурченки.
  10. Аватар для Дуся
    А мужу скажи, чтобы фотал тебя не сверху, а сбоку. Если он такой высоченный, пусть сядет на стул, а ты подальше отойдешь. А то ракурс "сверху" сильно тебе ноги укорачивает. :-)
  11. Аватар для Нежная козявка
    спасибо всем за отзывы я тож себя уговариваю что это от зависти. Дусечка спасибо за инфу бум думать а про фото ты права но он далеко не высоченный эт я так хотела глупая
  12. Аватар для tara
    Козявочка, поздравляю с прекрасными результатами! Будет у тебя и 60 кг, главное ,чтобы тебе в твоем теле было комфортно и всегда ты была в прекрасном настроении.
  13. Аватар для Alinka
    козява! обажаю читать тебя! столько позитива! молодец что пишешь! и не тяни с фотками!!!
  14. Аватар для Tatyana Harvey
    Поздравляю!!! Какой прекрасный результат. Я разместила свои новые фотки, можешь посмотреть.
    Целую. Таня.
Рейтинг@Mail.ru