Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. если так дело пойдет то я исчезну...

    Даже не знаю радоваться или нет... с одной стороны здорово с другой страшно становиться... статистика такая
    вес... до 134 после 75-76
    размер одежды... до 58-60 после 46-48-50 (порой встречаются маломерки)
    размер обуви... до 40-41 после 37-38
    рост... до 173 сейчас измерилась 169-170см...
    я усыхаю, уменьшаюсь... любимый шутит что если так дело пойдет он меня в постеле потеряет... и эти изменения произошли за 3,5 года...
    Категории
    Без категории
  2. За рецепты (про каши)

    я тут выяснила что могу есть каши
    то есть крупы
    как то раньше этим не парилась, рис да чечевица иногда, а тут о боже я могу их есть и вкусно..

    вопрос номба уан, а кто умеет готовить перловку?)

    Второй вопрос а может есть какие то рецепты риса там или чего то из чечевицы, семейные.

    Что девченки мне на пати посоветовали, я купила, как суп варить не стала, просто с мясом потушила, вкусно.. булгур с чечевицей. Но сдается мне отдельно купленное ...
    Категории
    Без категории
  3. Жизнь ПОСЛЕ: 4 месяца СЛИВУ..

    Привет, девчонки и мальчишки!
    4 месяца СЛИВУ исполнилось 19 октября, но мы отдыхали в санатории и приехали только вчера, поэтому отчет слегка запоздалый. Там, конечно, были весы. Но они показывали плюс/минус 5 кг в разных местах кабинета, и, по словам медсестры, надо было "для точности" накидывать по 500 гр на каждые 20 кг живого веса, поэтому я решила не взвешиваться до приезда домой, ибо такая "точность" меня не устраивала)))

    Сейчас вешу 134,5 кг. Отвес ...
    Категории
    Без категории
  4. Фото как и обещала!

  5. Начало. Часть 6

    Начало. Часть 6
    15 октября 2013г. За второй месяц мои килограммы не хотели со мной прощаться, видать прижились. Очень жаль. А я была бы счастлива с ними распрощаться. Но увы и ах! Итак- вес. Всего-то минус 2 кг.= 168 кг, т.е. 26 кг за два месяца. Ушли чуть объемы. ОГ=122(за месяц минус 3см, за два- минус 13 см), ОТ=123(за месяц минус 5, за два -минус 12см), ОБ=162(за месяц минус 3см, за два-минус 18 см).

    ЕДА.
    Еда стала проходить чуть лучше. Уже не взвешиваю. Приобрела ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru