Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

в недоумении... (или история покраски об белье)))))

Оценить эту запись
Я не понимаю,что происходит. Мои ноги покраснели,причем сильно,как будто я на солнце сгорела. Особенно сильно сильно красно на пальцах.. не чешется,не горит,ничего нет.. только сильные покраснения,и с каждым днем их область становится больше. К кому бежать и что делать - пока не понимаю...

Тревога ложная,3 дня назад мы постелили новое постельное белье,предварительно как и положено постирали его.. и у меня как раз впервые появились "покраснения" 3 дня назад. Додумалась только когда увидела "покраснения" на халате,тогда то у меня все и встало на свои места. Вот так бывает )))))

Обновлено 10.04.2012 в 17:07 Лалайт

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ольга1980
    Может энтеросгель попробовать, он очень хорошо от аллергии помогает. Правда я не знаю можно тебе при ОП.
  2. Аватар для Лалайт
    Я ни раз в жизни не страдала аллергией и даже понятия не имею что это такое(ну я имею ввиду на практике). Неужели в данный момент это аллергия?? Ужас...((((
  3. Аватар для Anna-1
    Может это трамбоз в венах, у моего мужа похоже так было, надо сходить к врачу -специалисту по венам.
  4. Аватар для helen-ann
    Я думаю, это не аллергия. Если б это было аллергическое, было б не просто покраснение, а высыпание и чесалось бы. Наверное, стоит спросить докторов.
  5. Аватар для Anna-1
    Попробуйте помазать кремом для вен (Лиотон гель или Хепарин) и выпить может стоет што то сто разжижает кровь (самое простое Аспирин)
  6. Аватар для Baut
    с каждым днем
    а сколько уже дней?
  7. Аватар для Лалайт
    3-ий день уже... сначала на коленях появилось,теперь как -то кусками по икрам,и очень красно на ступнях,не чешется,никакого дискомфорта - ничего.
  8. Аватар для Лалайт
    Я разгадала тайну красных ног...)))))
    3 дня назад мы постелили постельное белье новое,и оно как оказалось красится. Поняла,когда увидела красные пятна на халате,а я блин всю голову себе сломала на тему раздумий - что ЭТО???!!!! Бывает же...
  9. Аватар для lada
    нужно обязательно показать это врачу. очень похоже на варикозное расширение вен.
  10. Аватар для lada
    ну ты даешь ))))))))))
  11. Аватар для Anna-1
    Ложная тревога, такое тоже бывает...
    Обновлено 10.04.2012 в 19:51 Anna-1
  12. Аватар для Лалайт
    слава Богу,что ложная!!! я так перепугалась!!!
  13. Аватар для Evgeniya
    Бред какой то...я понимаю по сути писать а не "ЛОЖНАЯ" тревога. Здесь люди пишут об успехах, неудачах, тревогах по здоровью а не покраски Ваших ног об новое бельё!!!!!
  14. Аватар для Лалайт
    И что? Не читайте. Изначально этот пост и был посвящен тревоге за мое здоровье,а уже потом я исправила и сам топик и пост. Какие то проблемы?
  15. Аватар для Evgeniya
    Девушка мне кажется Вам худеть не надо, Вы что до операции агрессивны что после, а когда похудеете то ВООБЩЕ кусаться начнете)
  16. Аватар для Лалайт
    Идите мимо)
  17. Аватар для Evgeniya
    зачем так нервничать?) я ведь нечего плохого не сказала) просто почитав все что было тобой написано агрессию твою видно за километр)
  18. Аватар для Лалайт
    никто не нервничает) я уж тем более) пусть будет агрессия - мне без разницы) кому то что-то объяснять очень надоело... ) не нравится мой дневник и мои посты - не читайте. Я же не заставляю и не принуждаю. Все пишу исключительно для себя и для тех кому я интересна.
  19. Аватар для Evgeniya
    ага особенно про покраску ног бельем. Лучше ощущения свои бы описали и что едите и как спите и какое давление, и прошла ли одышка, и сколько пьете и как заживают швы, нафиг засорять не нужной информацией, ну ложная тревога ну удалите пост.
  20. Аватар для Лалайт
    чем же вам этот пост покоя не дает? ну с кем не бывает?) смешная ситуация вышла. ощущения свои я пишу. давление не мерию.. я им вообще никогда не страдала всегда как у космонавта. Сплю,как обычно. Ем очень мало. Об этом я писала ранее. Сегодня не ела вообще - не лезет,а то что лезет выходит обратно. Не могу я есть жидкую пищу и детские пюре - понимаю что так нельзя. Мучает депрессия... (хотите можете кольнуть побольнее,вам же это нравится). Депрессия от перемен - такой уж у меня организм,который так реагирует. Но очень жду,когда я смогу нормально питаться. Не в плане нажраться до отвала,а просто есть нормальную пищу,хоть ту же половину огурца.... Отдышка прошла. Похудела на 12.5 кг , а ощущение будто на все 30.. Стало намного легче. Спокойно поднимаюсь по лестнице. Сильно спал живот. Некоторые вещи уже велики... Влезла в штаны которые были малы с лета... Пью литра 2.. Очень хочу все время пить,вода всегда рядом.Швы почти зажили. Чешутся. Об этом я тоже писала.. Не понятно пока вообще ничего. Хочется придти на форум за позитивом,а в меня уже привыкли тапками кидать... Пошла я спать.
Рейтинг@Mail.ru