Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НАЧАЛО

5-й Месяц. Странно все как-то………

Оценить эту запись
Вот и прошел 5-й месяц моей новой жизни.
Цифры:
Вес ДО- 96 кг ------ИМТ 33.22
1 месяц- 15 кг. (81)
2 месяц- 3 кг. (78)
3 месяц- 4 кг. (74)
4 месяц -5 кг (69)
5 месяц -2 кг (67)

ИТОГО 29 кг.
ИМТ- 23.18


Потеря в этом месяце всего 2 кг. Свой план в 4 кг не выполнила.
Я ничего не понимаю. Питание в этом месяце даже жестче по контролю, чем в прошлом. Я сейчас очень серьезно отношусь к калорийности и кол-ву пищи . Но факт остается фактом. Закрадываются мысли, что это мой предел, но 7 лет назад я весила 58 кг, значит, еще есть к чему стремиться.

Питание: По питанию могу сказать, что все равно желудок много не пускает, но я и не настаиваю на увеличении пищи. Просто как только понимаю, что после съеденных 70-100 гр. достаточно плотной - даже не твердой, а просто плотной пищи, немного дискомфортно, сразу перестаю кушать. Супы вообще перестала есть.
Например: «Чудо-творожок» ровно половина баночки - это около 70 гр. Или нарезка - один кусочек балыка- без хлеба или кусочек сыра или паштет 2 ч.л.. Это все на завтрак.
Моя любимая брынза - типа «Парижской буренки» и т.д.- т.е. не плотная, а размазня, намазанная на черный хлеб толщиной 0,7 см от половинки куска кирпичика- то только такой обед, больше не входит или котлетка маленькая, с гарниром 1 с.л. с горкой гречки или карт. пюре, больше даже и не накладываю, даже если не наелась этим. Чувство сытости наступает даже с таким кол-вом минут через 5-7.
Ужин- салатик могу скушать (огурчик, помидорчик, салат листовой, зелень) итого 100-150 гр. Еще через час, полтора кусочек сыра. Перекусами не злоупотребляю. Яблоко могу растянуть на целый день. Режу его ломтиками и потихоньку хомячу на работе в минуты голода. Иногда сушки кушаю, 3-4 шт. в день или 1 шт. «чернослив в шоколаде»- особенно вечерами накрывает. Но благодаря черносливу, хожу, простите за подробности, в туалет.
Короче, за питанием слежу строго, а вот вес меня покидать совсем не хочет.
Кстати, воды стала пить меньше, может, с этим связан маленький сброс веса? Раньше догоняла до 2-х литров в день, сейчас максимум 1 -1,3 литра.
Средняя калорийность 800-1000- грубо так и с натягом.

Волосы и Ногти: Волосы лезут и лезут. Но этап по восстановлению долгий, думаю, все отрастет заново. На ветру- волосы пушок, как нимб над головой…..Стричься не хочу.

Жизнь: На 23 февраля мы мальчикам устроили в подарок каток, естественно со столом. Скушала на нем 1 кусочек шашлыка и 1 кусочек нарезки и все- сыта была.
Они нам на 8- е марта устроили праздник - катание на лошадях- это было просто феерично, по крайней мере, лично для меня. Тоже был стол, скушала примерно все так же.
Фото выложу. На работе говорят, чтобы останавливалась худеть, и так худая- но я понимаю, что это в сравнении меня прежней.

Одежда: Брюки висят. Купила в эти выходные себе новое белье, т.к. старое все свободное – объем под грудью 75, размер (Милавица) F- что означает 6-й, в пятый не влезла. А раньше был 7-й, но при большем объеме сначала 85, потом 80. Сейчас ношу брюки, которые носила в весе 61 кг- ПЕРДИМОНОКЛЬ однако. На каблуках и в брюках выгляжу моделью- высокая и очень стройная.
Блузки все 46-48, брюки все 46 р.
Муж говорит, что я –ДРИЩ, и торчат маслы, что не есть красиво. Попы совсем нет- плоская. Надо уже ж идти в спортзал однозначно.

Ну вот и все на сегодня.
Очень надеюсь на сброс в 6-м месяце. Господи, помоги мне в этом !!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Предел только в наших головах. Больше нигде.
    У тебя небольшое изначальное ИМТ и ты хорошо худела даже при этом условии. И дальше будешь худеть, но не по 5 кг/мес Снизился вес - снизился базальный метаболизм, все по законам жанра. И сброс 2кг при 100кг и при 60 очень сильно отличается. И внешне и для организма.
    Для спортзала время давно пришло. И попу подтянуть и скорость похудения ускорить, если есть такая цель.
    Ты молодец, куда тебе спешить с ИМТ 23. Уже можно просто строить фигурку. Главное белки ешь
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Хорошие результаты !!
    в этом 2 в след 3 .. туда сюда гуляет . а в ккаллорийности ..если так как все написано сильно ошибаетесь .. будет в районе 500 в лучшем случае.даже с черносливом в шоколаде.
    Может из -за этого еще ?
  3. Аватар для Нежная козявка
    великолепный результат всего-то 5 месяцев. мой респект за контроль и усилия.удачи и 23 уже прекрасно
  4. Аватар для ViEra
    Da ty i bez operazii model byla! A teper voobshe! Moi pozdravlenija.
    Pardon za latinizzu.
  5. Аватар для Жучок
    а я вообще с первых дней воды добрать не могу самое большее 800мл в день (( А ты не грусти ты умничка у тебя все идет отлично
  6. Аватар для IRENA.
    Мария, фотографии говорят правду, ты худенькая и очень хорошенькая.
  7. Аватар для Ильинская
    Мария, какой смысл держаться за пушки на голове? Сделай короткую стрижку.
Рейтинг@Mail.ru