Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Гольфы в сеточку....Или как я решилась на операцию

Оценить эту запись
Как я решилась на операцию?
Иду по магазину с тележкой веселая и с энтузиазмом. За едой ведь!!!
А позади меня топали две старушенции. Такие приличные, с помадой и сумочкой. Только в силу возраста говорили они очень громко. И ГОВОРИЛИ ОНИ ПРО МЕНЯ. Смотри, мол Маша какая идет толстая девица ... И такая молодая вроде. Вот молодежь пошла, жрут как слоны.
СЛЕЗЫ смогла остановить часа через два. Вылетела из магазина бросив тележку с едой. Пришла домой ( слава Богу дома не души) и посмотрела на себя в зеркало. И наконец-то себя УВИДЕЛА. Эта горькая правда меня наконец-то постигла и я позвонила маме и все рассказала. Мама на это ответила просто. Мы тебя любим любую, но сделай это для себя. Муж был категорически против и узнал про лбж только в день оп, а про жш только через месяц. Моя единственная подруга Лена меня поддержала очень.
Это сообщение "родилось " по вот такой причине. Моя дочь вчера зашла ко мне в комнату и завопила как сумашедшая. Мам, да ты тут уже час крутишься перед зеркалом! Весь шкаф перемеряла.( искала платье идти в пятницу на банкет. Нашла!)... Ну куда тебе каблуки 11 см, ты же и так дылда...и вообще дай твою шапку померять. И гольфы в сеточку тоже отдай!
А ведь 10 лет в зеркало я смотрелась только до середины шеи... Чтоб накраситься
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Наташа, это, действительно, было какое-то помешательство! Тоже не видела жирдоса в зеркале! До сих пор в зеркале не вижу никаких изменений в себе, только когда ставлю рядом сравнительные фото, не верю что это была я...
  2. Аватар для ssv
    точно все, толстоты своей не видела
  3. Аватар для sisa2008
    Мне кажется самое главное зафиксировать в мозгах что ты уже не такая и не взяться за старое.Наташенька всего тебе самого ,самого,впереди лето и мы еще покажем.Моя родная сестра(тупая на всю голову) всегда красовалась на моем фоне лебезя как замечательно,что я такая большая и круглая.
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Очень рада за вас,прямо до слез...
  5. Аватар для Эльвира
    А я очень видела слонопотама в зеркале и ненавидела себя до слез(((
  6. Аватар для Never Again
    У меня такой истории нет. Обидного было много,но все плавно получилось...Я тоже на себя в зеркало специально старалась не смотреть, т.к. когда видела себя - видела жуткую жирдяйку.
    Но что интересно, после операции многие продолжают не критично оценивать себя. А у меня наоборот, критичность повысилась, чему я и рада.
  7. Аватар для Ильинская
    Молодцы бабки. Спасибо им надо сказать, а то так бы и не знала всю жизнь, что толстая. И худеть.
  8. Аватар для Нежная козявка
    и я не понимала Наташенька НАСКОЛЬКО я уже была толстая просто всю жизнь с детства(рождения) такая была -толстая вот и привыкла ,а поняла только после сравнительных фоток ,что сделал мне сын(они в альбоме) и еще после его восклицаний ,когда он их делал. вот так просто не осознавала. наверно как и сейчас ,что уже худая -наверно перебор ,т.к. все стараются накормить и сын сказал ,что меня выкрутили как тряпочку...
  9. Аватар для Natasha
    Ой мои дорогие девочки. Бабки и правда молодцы. Отблагодарила бы с удовольствием, да адреса не знаю!
    Конечно огромное - преогромное спасибо моему хирургу и всей бариатрии вообщем. Без этого важного пинка под мой толстый ( уже нет!) зад я бы стала под 200......а сейчас 97. И это только начало!!!
    Дыхалку разработала спортом. Втянулась. Нравицца
  10. Аватар для alina velikay
    У меня то же было нечто похожее.
    Летом на берегу реки играю с детьми, а 2 выпивших мужчин из соседней компании, зашли в воду и не понимая, что вода хорошо доносит звук беседовали:
    1. Мне вон та девушка с 2-мя детьми понравилась
    2. Эта????(показывая на меня)
    1. Нет, вон-та(показывает на другую), а такая квашня(т.е. я ) у меня и у самого дома есть.

    Хоть это и не стало толчком для операции или, ну там последней каплей, а случай запомнился.
  11. Аватар для Natasha
    Мужчинам тоже спасибиссимо. )))
  12. Аватар для faina
    Это что,вот у меня собственная свекровь советовала сыночку стройную подыскать.Сказала, как бы шутя, но мы то знаем, что скрывается за такими шутками.Я ответила, что не мешало бы ему самому сначала постройнеть,не видя в своем глазу бревна искать в чужом соринку.Ответ свекровин ошеломил меня: "Мужчинам идет полнота,он и так красивый"
  13. Аватар для Natasha
    Свекровь просто вредная ....
  14. Аватар для Natali_M
    Ладно. Раньше были толстыми на самом деле, обижались больше на себя, а не тех, под чью руку попали..
    А сейчас никто толстой не называет из вновь приобретенного окружения? Это ведь для тех, кто помнит "что было до оп", мы стройняшки и красотки с большой буквы, а для тех, кто нас не знал до?
  15. Аватар для Natasha
    Кто меня знал в большом весе все теперь в шоке. На той неделе была на фирме с которой работаю 17 лет. Бухгалтер сказал следующее: - наконец-та Натусик к нам вернулся. Помнит меня худой и Толстой . И еще прибавил: - толстая, это была не ты......
  16. Аватар для Natasha
    А кто не знал пусть и продолжает не знать..... В бассейне шрамы не спрячешь, но я как истинная партизанка молчу!
  17. Аватар для Моника
    А я почему то не реагирую на замечания со стороны сильно, улыбнусь и скажу ,что да, люблю покушать. Но вот сама с собой перед зеркалом, просто съедаю себя, очень самокритична. Как же вы правы, подошла к зеркалу вижу только лицо накрасила и пошла, а как куда наряжаться так паника, всё не так.
    У меня муж 180см-рост 115кг-вес, ноги руки тонкие, пузо, бока,шея как у быка, но он считает себя Аленделоном, что такой красавец! И его папа и мама покойная, говорила мне(вес 120 рост 150см, хоть ставь хоть ложи) ты толстая, а сынок стройный(с детства колобок), ну где справедливость.
    А моя любимая бабулечка,царство ей небесное, всегда была довольна своими толстючими дочками и внучками, говорила своей доче:" Верка ну ты и гладючая"(130кг), она всегда говорила, что толстый значит всё хорошо.Так раньше считалось.
    И что это за бабуськи такие, что про молодежь так говорят.
    Но я хочу быть не толстой бабушкой, хотя бы ради здоровья.
    Наташа, я думаю, что бухгалтер так говорила не только из-за полноты, просто состояние души меняется, когда чувствуешь себя счастливым, окружающие это тоже чувствуют.
  18. Аватар для Natasha
    Эх, раскусила ты меня Дорогая Моника!!!! Я себя чувствую Драконшей.... Сильной и красивой.... Как никогда. Это чувство меня греет и дает силу идти на спорт и не ЖРАТЬ как в последний день..... ( хочецца закрываю и забываю)
  19. Аватар для Иришка
    Улыбнула)))Драконша)))Ну тогда очень красивая и сексуальная Драконша!!!)))
  20. Аватар для malinika
    Ой, прочитала запись в дневнике, аж плакать захотелось!!!! Я тоже смотрюсь в зеркало только, чтобы накраситься. Не могу на себя "в полном объеме" смотреть!!!!
Рейтинг@Mail.ru