Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Кругленькая дата...и маленький кошмар

Оценить эту запись
Месяц и 5 дней после ОП. В данный момент-плато,ещё и отекать начала
Результат-прежний,11 кг и ВСЁ.....Если в начале меня это радовало,то теперь как-то тревожно на душе...
Правда немного ушли объёмы.....

Из еды "проскакивает" всё,кроме мясо-сама боюсь его кушать.Ещё заметила что жидкая еда уже не для меня,нужно что-то "тяжёлое",что-бы надолго оставалась в желудке (а как раньше было хорошо-кефирчику попил и наелась-ЭХ...)Через неделю первая регулировка-это радует!
Если верить в то,что как встретишь новый год,так его и проведёшь-то это будет просто кошмаром для меня...
Весь год я проведу на толчке с запором.Вот оно-радость.И конец света не страшен после таких мучений
В жизни не знала что "это" такое и вот те "бабушка юрьев день"....
Мои жалобы про отсутствие стула-это был "детский лепет"....
Нашла в закромах Лактозу,пью утром и вечером
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну если так себя программировать,то весь год я должна буду пьяная с рюмки коньяка, мучиться демпингом съев кусочек мяса...)))Глупости это.Перейдешь на твердую пищу и все изменится.
  2. Аватар для Spring flower
    А я всю ночь рыгала, даже вода не шла) Загадала желание "похудеть" и через полчаса начались 2,5 дня мучительного блева, что и вода не проходила, уж простите за подробности Ну и 4 кг потеряла сразу Нужно знать меру в желаниях, лучше б мужика загадала...

    А вообще 11 кг до регулировки это очень хорошо, я набрала около 10 кг до нее, а не скинула
  3. Аватар для Иннчик
    Ну если так себя программировать,то весь год я должна буду пьяная с рюмки коньяка, мучиться демпингом съев кусочек мяса...)))Глупости это.Перейдешь на твердую пищу и все изменится.
    Да нет,что вы-ни в коем разе.Просто о своих "приключениях" написала
    Ненужен мне такой год ......Думаю и вам не нужен
  4. Аватар для Иннчик
    Ooooo

    Нужно знать меру в желаниях, лучше б мужика загадала...
    Во-во,хорошая мысля приходит опосля...
  5. Аватар для Doxy
    Инна, в таких экстремальных ситуациях помогает Микролакс, попробуйте.
Рейтинг@Mail.ru