Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Процесс продолжается

Оценить эту запись
Сегодня прошло ровно10 месяцев, после моего Слива. На данный момент я вешу 62.4, объемы я перестала замерять, размер 48-50. Так как я небольшого роста, то размер соотвественно. Очень меня беспокоит лицо, оно здорово похудело и осунулось, такое впечатление как-будто это не я, а кто-то другой человек. Очень меня беспокоят мешки под глазами, так и хочется их срезать, но нельзя жалко глазки. После опперации, которую я делала в сентябре на колленный сустав, хожу с палочкой, но теперь у меня нормальная походка и как утка, я не перекатываюсь. Еще у меня большие изменения, я начала делать ремонт в квартире, так давно мечтала об этом и поменяла стенку на более практичную и удобную для меня. Я уговорила мужа, что для меня это необходимо. В данный момент у меня все хорошо, я худею, единственное, что меня беспокоит это живот и внутренняя сторона бедра. Но сейчас это не так важно, самочувствие хорошее и настроение тоже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Поздравляю, отличный результат - 35 кг долой! И прекрасное настроение и желание активно жить! Успехов,Татьяна!
  2. Аватар для Doxy
    Татьяна, очень приятные у Вас хлопоты!
    Да, с подвисшей кожицей сложно сжиться, это, на мой взгляд, самое неприятное последствие операции...
  3. Аватар для sveta1968
    Танюш,поздравляю!!!!Прекрасно,что есть возможность и ,главное,желание
    сделать ремонт.Желаю удачи!!!!
  4. Аватар для Шурочка
    Поздравляю Вас! Прекрасное настроение, хорошее самочувствие, чего еще надо для счастья!!!))))))))
  5. Аватар для ViEra
    Это замечательно, что Вы восстанавливаетесь после операции сустава. Вот еще немного и глазки поправите :-))))
  6. Аватар для Иришка
    Ты умничка!!!Вес прекрасный,а на счет проблемных мест не заморачивайся,через годик кожа подтянется,а если нет ,вот тогда и будешь думать что и как делать)))А сейчас наслаждайся победами над весом и легкой жизнью))))
  7. Аватар для АнастасиЯ
    Татьяна, как приятно читать такой позитивный отчет! Так держать! Тем более палочку, я думаю, в скором времени уже можно будет отложить и будете просто летать!
  8. Аватар для IRENA.
    Танюша, восстанавливайся и подумай про мезо - процедуры, для лица.
    Чем больше ты будешь уделять внимания своему лицу, тем лучше будет результат. Кожа на лице очень сильно обвисает у многих, «Очень меня беспокоят мешки под глазами, так и хочется их срезать, но нельзя жалко глазки». значит, когда добьешься цели, надо подумать о пластике. Удачи!!!!!
  9. Аватар для tara
    Дорогие, девочки, как приятно читать ваши отзывы. Большое спасибо всем за внимание.
  10. Аватар для ssv
    желаю Вам палочку отбросить, худеть плавать и танцевать. Удачи в ремонте.
  11. Аватар для IRENA.
    Танюша, ты пишешь, что тебе приятно читать отзывы, но мой отзыв заблокирован, да и других я не вижу. Ты так специально настроила дневник, или как?
  12. Аватар для tara
    Ирина не понимаю, почему ты написала что заблокированы отзывы, но я их все читаю, с твоими 10 отзывов. В чем дело я не понимаю, может что то с моим компом, но я в этом не разбираюсь.
  13. Аватар для Кирюшка
    Я тоже вижу только 2 комента и оба Ваши???
Рейтинг@Mail.ru