Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

мужчины шеи сворачивают... теперь и я знаю как это...

Оценить эту запись
Утром ехала с мамой на работу. Никакая, сонная, первый день КД все болит, настроение ноль, ненакрашеная, хвостик и пара ярких заколочек, черная туника свободного кроя короткая и шортики. Одним словом ничего особенного. Выхожу из машины замечаю на себе взгляд очень привлекательного молодого человека спортивного телосложения высокого, улыбнулся и ближайшие метров 5 шел не сводя с меня глаз, вывернув шею на все 180... даже настроение приподнялось
теперь я наглядно знаю что такое "...Мужчины шеи сворачивают..."
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дуся
    То ли еще будет!!

    Могла ли ты такое испытать в своем прежнем весе? Разве что если кто хотел бы посмотреть повнимательнее на такую огромную тетю! А теперь ты сбросила лягушачью шкурку и превратилась в сказочную принцессу! Поздравляю!
  2. Аватар для Аська
    Как здорово! А что бы с ни было, если бы увидел тебя при полном параде, например на будущей свадьбе куда ты собралась. Очень рада за тебя.
  3. Аватар для Lizaveta
    Молодец Иринка!Знай наших!
Рейтинг@Mail.ru