Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

ИНТЕРЕСНО,МОЖНО ЛИ СОЙТИ С УМА ОТ БЕСКОНЕЧНОГО СИДЕНИЯ НА ФОРУМЕ?.Я, КАЖЕТСЯ, НАЧИНАЮ

Оценить эту запись
ИНТЕРЕСНО, МОЖНО ЛИ СОЙТИ С УМА ОТ БЕСКОНЕЧНОГО СИДЕНИЯ НА ФОРУМЕ? Я,КАЖЕТСЯ, НАЧИНАЮ...
15 ЛЕТ НАЗАД В ВЕСЕ 102 КГ./158 СМ. 33 ЛЕТ ОТРОДУ Я РЕШИЛА - ТАКИ ХУДЕТЬ, ПОСПОРИТЬ С ГЕНЕТИКОЙ И СО ВСЕЙ СВОЕЙ ТОЛСТОЙ ПОРОДОЙ.
ЗА ГОД САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ВСЯКИХ СРЕДСТВ ПОХУДЕЛА НА 50 КГ. КАК? КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПОДЕЛЮСЬ. ДОХУДЕЛА ДО 49 КГ., В ВЕСЕ 52-53 ДЕРЖАЛАСЬ БЕСПРОБЛЕМНО 13 ЛЕТ. А ВОТ 2 ГОДА, КАК СТАЛА СТРЕМИТЕЛЬНО ПОПРАВЛЯТЬСЯ - МЕТОД ПЕРЕСТАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ, И МОИ ПРЕДКИ СО СВОИМИ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НАЧАЛИ НА МЕНЯ НАСТУПАТЬ.
ИТОГ-+30-33 КГ.СЕЙЧАС 88.
НА 30 БЫЛА НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ.АНАЛИЗЫ СДАЛА, БИЛЕТЫ ТУДА-ОБРАТНО КУПЛЕНЫ. ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ. АНАЛИЗЫ, СЛАВА БОГУ, РАЗРЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ЭТИ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ДО 7 НЕ ПЕРЕДУМАЮТ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    и как ты похудела 50 кг за 1 код?
  2. Аватар для Tala
    год тоесть..
  3. Аватар для Pokute
    Это все, конечно, вызывает сочувствие, удачи вам. Но с капс-локом нужно завязывать, если хотите адекватной реакции на форуме.
  4. Аватар для Natali_M
    покутэ, сделай аватарку повеселее.. а то шыбко вумная мордашка .. хих
  5. Аватар для Natali_M
    Можно. Легко. С фанатизмом.
  6. Аватар для Pokute
    Ну не, как же можно говорить глупости с глупым видом? Это обязательно нужно делать с умным лицом!

    Можно бы из этой картинки аватарчик сварганить, но на маленькой картинке не видно, как лапки смешно топорщатся.

    Обновлено 27.06.2011 в 10:48 Pokute
  7. Аватар для Матроскин
    Ого, какой крупненький
    Я думал они меньше
  8. Аватар для Pokute
    Они -- как люди, любят вкусненькое и не любят, когда вкусненького мало. Нет стоп-крана. На енотов в московском зоопарке больно смотреть: вот кому не помешал бы БПШ.
  9. Аватар для Матроскин
    Билиопанкреатическое Енотошунтирование
  10. Аватар для Natali_M
    Не согласная. Глупость, сказанное с умным видом - раздражает, а вот если хлопать глазками и болтать умные вещи - совсем другое .
    Енот - это из какого мультика? вроде не про гаечку
    Сейчас найдется любитель гринписа придет ... хи хи
  11. Аватар для Ira Ta
    Pokute, а почему использование caps lock может вызвать неадекватную реакцию? Я же пользуюсь с одной целью-лучше видно. Но прислушаюсь! Завязала.
  12. Аватар для Praskusha
    ТA_IRA
    Просто использование капса считается дурным тоном в инет общении, потому что означает крик. Голосом мы бы кричали и нас поняли, а в письменном виде выражение эмоций происходит именно так. Так же как огромное количество знаков вопроса, восклицательных, скобочек в виде смеха - скорее скажет, что пишущий близок к истерике.
  13. Аватар для Pokute
    Это дурной тон и неуважение к собеседнику.
    Текст, набранный заглавными буквами, с ошибками, без или, напротив, с избытком знаков пунктуации, воспринимается на порядок хуже.

    А зачем вам нужно чтобы именно ваши записи были лучше видны? Это несет какой-то сакральный смысл?
  14. Аватар для Pokute
    Натали, а почему это я должна ограничиваться один тотемом? : )

    Кстати, ты -- тоже в пантеоне.
  15. Аватар для Ira Ta
    Понял- не дурак!
    Нет, не именно мои записи, а просто записи-любые, чтобы были лучше видны.А вообще эта привычка у меня из-за неважного зрения.
  16. Аватар для Pokute
    TA IRA, попробуйте увеличить масштаб шрифтов в браузере: Ctrl + это увеличить, Ctrl - уменьшить обратно.
  17. Аватар для Natali_M
    Покутэ, завязывай умничать. Я ничего не поняла.
  18. Аватар для Pokute
    Енотов я люблю за то, что они такие умилительные.
    Гаечку -- за необычное сочетание технического ума, сексапильности и социальной вменяемости.
    А тебя -- за здоровый эгоизм, жизнерадостность, обаяние и вредность : ))

    И мне вовсе не обязательно выбирать между всеми ними, хотя они все из разных опер.

    А, да, мне ещё нравятся Спок, Шелдон Купер, Моника Белуччи, Миядзаки и Праскуша.

    Так понятнее? : ))))
    Обновлено 27.06.2011 в 14:45 Pokute
  19. Аватар для Natali_M
    из твоего списка я знаю только себя и Праскушу..
    хих
    А шубы енотовые нравяцо?
  20. Аватар для Pokute
    Нет. Мы, еноты, не годимся на шубы. Мы годимся для долгой и счастливой жизни.
Рейтинг@Mail.ru