Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Жопа... и с ней можно жить.

    Пол года:
    1. Дырка на месте
    2. Жизнь вся пошла на перекосяк
    3. Вес стоит (залезла все-таки на весы)

    Вывод: Если бы я тогда знала, что такое может случится... Бежала бы от хирургии лишнего веса как черт от ладана.

    Можете закидывать меня тапками, можете говорить что раньше были инвалидами а теперь "здоровые", можете дальше петь хвалу хирургии и говорить, что все наладится. Пока через все это не пройдешь сам, пока все это не испоганит тебе ...
    Категории
    Без категории
  2. Попытка вернуться в нормальную жизнь (лирика)...

    В субботу первый раз с марта месяца выхожу на тренировку в качестве инструктора. Буду опять людям дарить подводный мир.
    Теперь я понимаю почему некоторые считают нас сумасшедшими. Но мы любим воду и мне безумно нравится показывать подводный мир, его красоту, его загадочность. Это невероятно красивый мир со своими правилами и законами. Не нарушай эти правила и законы и тебе может открыться столько фантастичного.

    Обновлено 06.10.2015 в 13:42 StarLady

    Категории
    Без категории
  3. Время лечит... Главное не сдохнуть во время лечения!

    Сегодня была у врачей, опять КТ. в животе все нормально (образований, гноя и подобной фигни нет). Вытащили трубку. Дырка в желудке есть. Дырку будут закрывать спайкой. Когда она (дырка) сама зарастет неизвестно. Спайка будет образована в течении двух трех месяцев (т.е. зарастет дренажный канал который к дырке подходил). Главное потом туда не лезть и не дай бог что б эту спайку какой нить врач не "отодвинул". И как всегда. Если что, нон стопом к врачам.
    Как-то грустно. Боюсь с дыркой ...

    Обновлено 06.10.2015 в 13:45 StarLady

    Категории
    Без категории
  4. 3 года Сливу.

    Всем доброго утра!
    Ну сначала о самом главном, что всем интересно . Вес колеблется примерно 77.6, до 79.5. зависит как правило от количества сладкого( конфеты в основном) , которое я ем.
    1 месяц - 15кг
    2 месяц - 5 кг
    3 месяц - 5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5 кг
    6 месяц - 4 кг
    7 месяц - 3.100кг
    8 месяц - 3.200кг
    9 месяц - 3.500кг
    10 месяц - 3 кг
    11 месяц - 2 кг
    12 месяц - 2.500 кг
    13 месяц - 1.500 кг ...
    Категории
    Без категории
  5. Начало. Дубль два

    Завтра час икс! Ну что, дрУги?! Я готова Голова была чем только не забита. Пыталась объять необъятное! Потом решила- ну его все нафиг И после такого решения немного стало попроще. Даже об операции стараюсь не думать? Ну,что еще нового я могу узнать? Ну даже если и узнаю, Оно мне надо? Ездили с мужем на прогулку на остров Хортица, в музей казацкой славы. Погуляли по набережной. Покушали шашлычок. И прибыли в больницу. Уткнулась в планшет,хочу что-нибудь посмотреть для отдыха мозгам. Может даже, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru