Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Последний пост.

    Что-то к лету все осерчали. Что не напишешь, все сводится к негативу и скатывается на личности. Надоело. Вроде все виртуальные, а настроение портят реально. Это явно не то, зачем я сюда приходил. Поэтому, закрываю. Настроения общаться здесь, делиться чем-то личным больше нет. Вы победили.
    Категории
    Без категории
  2. Реальность и ожидания.

    Сейчас опишу свою историю, может кого-нить заставит все это задуматься, может подтолкнет к каким-либо действиям. Решать каждому самостоятельно.
    Из "старичков" некоторые меня помнят, некоторые забыли, сообщения от меня не найти, поудаляли в свое время все. Но начну с самого начала:
    1. Исходный вес 127, рост 164
    2. 6 месяцев: операция Шунтирование желудка была сделана 29 октября 2008 года. Изначальный вес 127 кг (рост 164 см, 28 лет). На данный момент 82 кг ( итог: -45кг). ...

    Обновлено 03.06.2015 в 00:22 StarLady

    Категории
    Без категории
  3. Почему нельзя снижать калорийность рациона ниже 1200 калорий?

    Все мы прежде чем прийти на операцию экспериментировали с диетами, голоданием. Первый раз худели быстро, второй раз тоже самое результата не давало. Сделав ОП, первые месяцы радуемся как легко уходит вес, и как здорово что достаточно для насыщения 500-800 кк. Ни читая дневники тех у кого после ОП прошел год, два, три видим что при том же рационе, потреблении 80 -100г. вес более не снижается, а порой идет в плюс. Я изучала этот вопрос и нашла интересную информацию, хочу поделиться. Особенно полезно ...
    Категории
    Без категории
  4. Жир и мышцы весят по-разному

    Эту тему открыла потому, что с тех пор как я начала ездить ежедневно на самокате заметила что мой вес стоит или даже растет, но при этом объемы уходят. Любопытно было разобраться в том насколько жир объемнее мышц.

    ================================================== ==========
    Размер тела во многом зависит от процента содержания в нем жира.
    Когда вы измеряете содержание жира в своем организме в клубе или у врача, прибор показывает процент жира, воды и мышц. Вместе они ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. Перевод статьи о питании после СЛИВа

    Путь к здоровому образу жизни

    Данное руководство предназначено для помощи пациентам после рукавной гастропластики (СЛИВ). Вместимость желудка, созданного в результате операции, составляет примерно 110-120 граммов. Необходимо питаться пюрированной пищей в течение четырех недель, чтобы дать возможность желудку зажить. Данное руководство поможет поддерживать ваше здоровье во время потери веса. Жизненно важно, чтобы после операции вы выбирали здоровую и полезную пищу, а также делали физические ...

    Обновлено 04.07.2015 в 17:30 Sunny_Go

    Категории
    Может быть полезно
Рейтинг@Mail.ru