Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 1 год и 5 месяцев

    Всем привет !
    За минувший месяц потеряла 0,5 кг, хотя цель была немного набрать.
    В еде придерживаюсь правильного питания.
    Алкоголь не употребляла полтора года или даже более того, в принципе всегда с ним была на ВЫ, т.е. весьма далека от злоупотребления. Выпила 1 бокал вина, опьянения никакого, а в итоге алкогольное отравление на 3 дня. Окончательно поняла, что про алко забываю до конца дней своих, что, собственно, особо не расстроило. Всю сладкую выпечку не выношу, от одной ...

    Обновлено 23.10.2014 в 22:59 ОльгаНН

    Категории
    Без категории
  2. Слив 24.10.2014г

    Пишу для себя, если кому пригодится, то хорошо.
    Об операции задумывалась около 2-х лет. Несколько раз откладывала и в итоге 24.10.2014 я ее сделала, с чем себя и поздравляю!
    28.10.2014 выписали из больницы (хотя выгоняли уже и 27.10.2014).
    До сих пор мой мозг не осознает, что я что-то сделала со своим телом и считает, что как будто бы ничего и не было. Ощущение что я и не делала эту операцию.
    В голове ничего не поменялось. Только лишь отложилось что кушать надо жидкую ...

    Обновлено 28.10.2014 в 18:19 Иеланта

    Категории
    Без категории
  3. Девчонки, дождалась я звездного часа-беременна!!

    Сижу в легком ахуе..пардон мой френч.. Мне 42- будет в декабре, мужу 44.. ребенку будет 6 в феврале.. И вот задержка.. после ОП цикл был как по часам.. первая беременность в 35 с кучей гормонов.. и вот задержка.. куча тестов - все с 2мя полосками.. Я счастлива, но в смятении.. Вес 68,6.. Мама дорогая... Люди бабушками в моем возрасте становятся... Будем рожать!!
    Категории
    Без категории
  4. Фотографии через год после операции

  5. Анализы после Слива.

    Обратилась с просьбой к Наталье Александровна (врач-гастроэнтеролог Центрального Научно-исследовательского Института Гастроэнтерологии )рассказать какие анализы надо бы сдавать после Слива.
    Получила ответ (за что огромное ей спасибо):
    Ориентировочно на 3-й неделе: общий анализ крови, биохимический анализ крови (глюкоза, АСТ, АЛТ, ГГТП, общий белок, кальций, железо, ОЖСС).
    Если ничего не беспокоит и анализы нормальные- далее по нижеследующему плану.
    План обследования
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru