Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Нике Никуше нужна помощь! Кто со мной?

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Решила немного помочь НикеНикуше, а потом подумала, может, кто со мной? Трудно, очень трудно Вике. Ситуация, в которую она попала, слава Богу, случается с бариатриками редко. Но ей не повезло. Я знаю и читаю Вику не первый год, так что, здесь все без обмана. У нее опять переделка, опять страх операции, надежда и траты-траты-траты...
Увы, на форуме не работают личные сообщения (а может, это только у меня). Поэтому, кто со мной, пишите хххххххххххххх. Организуемся.

Обновлено 11.09.2017 в 22:24 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Манго
    Я.8(905)528-57-36, Людмила
  2. Аватар для OLENA
    Я не против. Только не представляю как. Я уже думала и знаю что на украину перевод вестерн юнион не принимает. И из-за границы очень трудно перевести деньги. Эта же проблема возникает когда пытаюсь брату помочь. Никак. Только через знакомых передаю. Они едут в Россию и он приезжает за деньгами. Раньше можно было и без знакомых через тот же вестерн. Потом и это запретили.
  3. Аватар для OLENA
    Если есть идеи пишите в личку. Помочь хочу
  4. Аватар для Либера
    Ладуся, я с тобой, у меня личка работает. В понедельник зайду в банк ,узнаю, как у нас переводы на Украину работают, может из Беларуси проще мне будет.
  5. Аватар для Ladusya
    На сайте Western Union, возможность перевода есть, но вот сильно не уверена, т.к. существуют ограничения на правительственных уровнях. Но я могу воспользоваться помощью друзей с Украины. Собственно поэтому и затеяла сбор, что так теперь не просто это сделать. В личку писать не могу (ко мне приходит, от меня - нет). Поэтому написала свою почту. Манго, Olena, Либера, напишите, пожалуйста туда, в ответ я напишу, как будем действовать.
    И спасибо, девочки, что откликнулись.
  6. Аватар для Нюська
    Куда кидать?
  7. Аватар для solga
    Катюша, и мне напиши
  8. Аватар для natamylove
    я получала недавно перевод из россии ТАЙМ

    его может выплатить приватбанк наш
  9. Аватар для Ladusya
    Первая часть помощи уже у Ники! Людмила Манго, Катюша Солек, Оленька Праскуша, девочки, я вас люблю! Вика шлет всем привет и обещает держаться.
  10. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Первая часть помощи уже у Ники! Людмила Манго, Катюша Солек, Оленька Праскуша, девочки, я вас люблю! Вика шлет всем привет и обещает держаться.
    ВЫ САМЫЕ-САМЫЕ!!! Спасибо, что Вы есть. Как только смогу ходить, побегу в церковь и каждой из Вас у Боженьки попрошу благословения и помолюсь за Ваше здравие девочки! Спасибо Вам большое. Еще у меня появилась мечта- приехать к Вам лично, пообщаться. А мечты сбываются, если очень захотеть. Чё там ехать с Донецка? Со всеми постами, границами 23-24 часа и Москва
  11. Аватар для Нюська
    Ника - приезжай)) будем рады)
  12. Аватар для Манго
    Никуша, сестричка, держись!!!
  13. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Нюська
    Ника - приезжай)) будем рады)
    Я же говорю "мечта". А мечты, если оооооочень захотеть(да еще и приложить усилия) - сбываются
  14. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Манго
    Никуша, сестричка, держись!!!
    Конечно! Мне кажется я сейчас сильна как никогда. И все благодаря Вам, мои хорошие. Обожаю. То, что я чувствую, словами трудно выразить. Я думаю Вы меня понимаете. Низкий Вам поклон!
  15. Аватар для Praskusha
    Так, переставай кланяться, лучше выздоравливай и ползи в Москву)
  16. Аватар для Манго
    Пупсик! Хотя бы ляг в северо-западном направлении!!! Цалую и обымаю!!!
  17. Аватар для Манго
    Ой. Ик. В северо-восточном, конешно
  18. Аватар для Манго
    Я так трактую. Вот если бы можно было бы поделиться здоровьем- это было бы круто. А деньги - всего лишь бумажки...
  19. Аватар для НикаНикуша
    Девчонки- ВЫ СУПЕР!!! Я же говорю, как только восстановлюсь- бегом к Вам
  20. Аватар для Ladusya
    Девочки, сегодня вечером планирую отправку второй (окончательной) части нашей помощи (дальше не смогу этим заниматься). Так что, все, кто планировал сделать это через меня, дайте мне, пожалуйста, знать. Девочки с Украины и Белоруссии - точно не нужно гонять деньги через границы, связывайтесь с Никой. Это точно будет легче.
Рейтинг@Mail.ru