Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Акри

5 и 6 месяц СЛИВ!!!!!!

Оценить эту запись
Привет, дорогой форум!!! Я немного пропала, жизнь не то что бурлит- бьет волнами)) И как хочется жить!
Итак, Рост 169, изначальный вес 115, сейчас 83 кг. За 2 месяца- 6 кг, за 6 месяцев- 32 кг!!!!
Размеры:
ОШеи-37- 34(-3 см)
ОГруди- 119- 103(-16см)
ОТалии- 106- 82(-24см)
ОБедер-135-114(-21см)
ОТаза-141-117(-24см)
ГНоги-81-64(-17см)
ОИкры-46-40(-6см)
Кушаю всего понемногу, лишнего стараюсь не пихать, как ела 1 яйцо, так и ем больше не пытаюсь пробовать, но все равно стала замечать что уже влазит по-больше чем сначала. Алкоголь как кто-то писал, это анестезия, если выпиваешь, то входит больше еды, так что лучше от него воздерживаться. И вот что я заметила, что можешь скушать что-то вредное и все равно сбрасываешь вес и вот тут чисто психологически думаешь Вот! наконец-то настал тот период, когда ешь и худеешь((( НО!!!! надо на это не поддаваться, это пока работает операция, а привычка может остаться. Просто всегда задумываюсь над этим, гостили у нас несколько дней родня и, конечно, застолье, много не съешь, но и сидишь за столом несколько часов, т.е. периодатами что-то да немного жуешь, встала на весы и минус и вот думаю вот она ловушка, сразу вроде все супер, а потом это многих губит,растягивает желудок и т.д.(сильно тапками не бросайте), я сделала выводы и хочу сказать новичкам, что бы тоже поняли,что операция -это не просто сделал и через 3 месяца ешь что хочешь и худеть будешь постоянно.
Волосы выпадают, но уже кажется не так сильно как было с 4 по 5 месяц, даже вроде начали отрастать новые, тьфу-тьфу что бы не спугнуть. Давление низкое стало 100*50. Наладился менструальный цикл, тьфу-тьфу-тьфу, раньше вызывала таблетками.
Многие не узнают меня и не здороваются))) а когда сама здороваюсь, все просто заваливают комплиментами. Меня сейчас все устраивает,живу и не могу нарадоваться, что я могу такой быть, раньше даже не могла мечтать увидеть на весах такой вес. Боюсь вернуться назад, смотрю старые фото и мне кажется, что это не я была тогда.
Отметила юбилей 30 лет, мне кажется в 25 лет, я выглядела хуже))
Жалею ли я о операции??? посмотрите фото, сами поймете без слов(через несколько дней удалю)

Обновлено 27.07.2017 в 13:55 Акри

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Акри
    [QUOTE=Марина1985;bt161850]Ириш, какая ты красивая!!! Умничка, отличный отвес)[/QUOTE]
    Спасибо, Мариночка!! Мы вроде с тобой одинаково идём по отвесу)) отлично выглядишь!!! У меня жизнь до и после оп разделилась)))
  2. Аватар для Алюша62
    Иркаааа! Красота офигенная, особенно в нижней сравнилке! Совсем разные женщины, даже не родственники! Умничка, что сделала выводы по еде. Это здорово!
  3. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt161852]Иркаааа! Красота офигенная, особенно в нижней сравнилке! Совсем разные женщины, даже не родственники! Умничка, что сделала выводы по еде. Это здорово![/QUOTE]
    Большое спасибо, дорогая!!! Сама смотрю фото и себя не узнаю) неужели я такая была, мне стыдно за себя))🙈🙈
  4. Аватар для garmy
    Красотка, отличный сброс!
  5. Аватар для Светлуна
    Уаааааоййй! Не узнаю, Ириночка! Красавица!!! Поздравляю, всё супер!
  6. Аватар для Акри
    [QUOTE=Светлуна;bt161863]Уаааааоййй! Не узнаю, Ириночка! Красавица!!! Поздравляю, всё супер![/QUOTE]
    Спасибо, дорогая!!!! Как оп меняет людей, вспоминаю начало года и сейчас- небо и земля)
  7. Аватар для Акри
    [QUOTE=garmy;bt161862]Красотка, отличный сброс![/QUOTE]
    Спасибочки)))) 💋
  8. Аватар для Мия
    Ира. спасибо за фото ну очень впечатлила сравнилка слов нет красавицей стала ноги длинные попка хороша, фигура гитара чудная !! Да и лишний раз убеждаешься как нас уродовал просто слов нет этот лишний вес!!
  9. Аватар для Янусик
    Красотка! Восхитительно выглядите! Поздравляю! Молодец!
    Большое спасибо за ценные советы.
    Обновлено 25.07.2017 в 08:38 Янусик
  10. Аватар для Лили
    Очеееень круто! Мне тоже стыдно за себя, когда смотрю на свои прошлогодние фото!
  11. Аватар для Оптимист
    Очень рада за вас!
  12. Аватар для Praskusha
    Какая красивая женщина в итоге из под веса появилась.
  13. Аватар для oksanaSan
    Красотка! Что с нами делает еда и вес... страшно представить.
  14. Аватар для Svetik71
    Kрасавица !!!!!! :))
  15. Аватар для Акри
    Большое всем спасибо!!! Каждый день думаю хоть бы это был не сон
  16. Аватар для Кира
    Вот это разница!Большая разница!))
    Действительно красотка!!!)))
  17. Аватар для Рена
    СУпер!!! Какая вы молодец!!!
Рейтинг@Mail.ru