Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ульга

Начало

Оценить эту запись
Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 39 лет, ромт 158, вес почти 100 кг, центнер) 3 ноября мне будут делать операцию в Питере, доктор Фишман, в клинике Куприна. Примером стала подруга которая показала мне девушку, прооперировшуюся там в марте в весе 147 кг, сейчас она около 80 кг) я течение последних лет я стабильно в год набираю 5 кг, сижу на гормонах щитовилаи- эутирокс 125. Работа нервная, но любимая) отсутствием аппетита не страдала никогда) пыталась похудеть и по Иванову, и по Борменталю, и мягко голодала в Шемордане)) вес возвращался) хочу родить) но врачи ставят бесплодие в связи с ожирением( хотя если честно сказать глядя в зеркало- ничего у меня не висит, целлюлита нет) мышцы подтянуты) процедуры по телу почти ежемесячные делают свою работу) но отдышка почти всегда, при малейшей физической нагрузке, пульс в спокойном состоянии- 90!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Какую операцию то делаете?
  2. Аватар для rodinka
    Привет! А что будет, СЛИВ или ЖШ?
  3. Аватар для Ульга
    Думаю делать Слив) начитала кучу инфы- голова кругом) да врач сказал, что решим перед операцией) девочки переживаю за кожу, вроде она у меня эластичная, но растяжки на животе уже есть(
  4. Аватар для Ульга
    А ощущение вторую неделю такое словно я что то координально меняю в жизни!!! В ожидании больших изменений! Прям до дрожжи))) хочу перемен) знаю, что все изменится) впервую очередь моя жизнь и мое отношение к ней))
  5. Аватар для tatia
    Удачи вам!
  6. Аватар для Ульга
    Спасибо Tatia! Скоро буду в Ваших рядах) все сижу и читаю)
  7. Аватар для Anneti
    Вы абсолютно правы, жизнь изменится кардинально, Вы и представить себе пока не можете какое это ощущение быть в не большом весе. Желаю удачи и ничего не бойтесь!
  8. Аватар для rodinka
    Все хорошо будет, не переживай.
  9. Аватар для Ульга
    Спасибо за поддержку)))
  10. Аватар для Ульга
    Слилась) 03.11.2012
  11. Аватар для Ульга
    5 дней как сливанулась) дома первый день) - 5кг) но слабость) болит горло
  12. Аватар для rodinka
    Молодец, мои поздравления!
  13. Аватар для Ульга
    Спасибо)))
Рейтинг@Mail.ru