Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

masha

2 недели со дня операции

Оценить эту запись
ну вот и проскочили еще 2 недели и вот такие результаты
вес 93 сейчас 87.700
о.г 121 сейчас 115
о.т 101 сейчас 98
о.ж 121 сейчас 120
о.б 122 сейчас 117
о. ляж. 74 сейчас 69
о.р 41 сейчас 40
визуально говорят что видно и конечно по одежде.для мамы будет праздник весь гардероб ей передам.относительно самочувствия намного лучше.сегодня уже сварю овощной суп.вчера проюовала яйцо с котетжем и суп с красной рыбкой пошло на ура.даже ложечка мороженое.вкусы совершенно не поменялись.на еду не набрасываюсь и чувства голода не испытываю.единственное что меня беспокоит это стул ну никак.ну вот и все
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    похоже мы с тобой так устроены и у меня была и есть эта проблема,правда сейчас намного меньше сначало спасалась дедовс. способом (клизма )потом получила нагоняй от врача за это и купила капли -ебсалах- природные дорогие и действенные и вот они у меня уже больше года -периодически . моя диетологша сказала ,что хорошо шемен парафини ,ну а тебе мож свечи парафин,пить шемен рано тебе ,а лучше не стесняясь говори все диетологу и врачу ,ты ждолжна уже на прием ч\з 2-3 недели. удачи в дальнейшем . есть вопросы пиши в личку
  2. Аватар для rodinka
    Солнце, 2 недели это мелочи, пока вообще рано говорить о результатах каких-то. Погоди хотя бы до месяца!) Не торопись, все будет!
  3. Аватар для masha
    привет н.к. я так понимаю что эта проблема может и затянутся и на долго.а что врачи говорят тебе.на прием я иду 12 авг.
  4. Аватар для masha
    а я сегодня новое платье купила на размер меньше
Рейтинг@Mail.ru