Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Три недели после ЛБЖ

Оценить эту запись
Корочки от швов отскочили, сами шовчики розовенькие, маленькие.
Аппетит - вернулся, но я рацион особо пока не меняю - примерно, как всегда - в режиме легкого ограничения.
Что мучает страшно - это газы ((
Сначала думала, что это от антибиотиков, но теперь понимаю. что это мой синдром раздражённого кишечника так разыгрался.
Нервы, сбой в системах в связи с ОП - ничего удивительного.
Вес плавает примерно вокруг минус трёх, но я решила не истерить по этому поводу, а набраться терпения и делать всё по уму.
Жду возможности начать регулировки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Умничка! ну вспомни (помойму Труляля) писала что первое время вес не уменьшался. Пойдут регулировки и вес пойдет обязательно.
    Молодец что питания легкого придерживаешься...
    Газы это ДА - УЖАС!!! сама страдаю, но пытаюсь уменьшить все это)))
  2. Аватар для LADY
    Здорово что шовчики аккуратненькие.Газы у многи по началу....Скоро отрегулируют и начнёшь худеть.
  3. Аватар для Дэва
    Была у врача-терапевта, пожалилась на газы. Она назначила такую комбинацию: Линекс+Метеоспазмил+Креон.
    Можно враз горсточку. а можно чуть разносить по времени: До -сначала Линекс, потом метеоспазмил, во время еды - креон.
    Вроде стало полегче, но иногда просто хожу как беременная ) - животом вперед, держась за левый бок. Ужос-ужос-ужос!!
  4. Аватар для IrInKa
    Знаешь мне тут дали совет прислушайся к организму какие продукты вызывают газы... и свести их к минимуму у меня это бобовые, молоко, грибы... к остальному вроде нормально. Убирая эти продукты из рацина или сводя к минимуму я снижаю газы а порой и вообще их нет. Но у каждого это свои продукты. Вобщем постараться исключить "пукательные" продукты.
    Лично мне витамин и так хватает чтоб еще и таблетки пить)))
  5. Аватар для Дэва
    А я ж не ем мясо-рыбу-морепродукты.
    Сырые овощи - газики, бобовые- газики, молочное - газики, сырые фрукты...-опять газики.
    Ем каши на воде и тушёные-варёные овощи. Млин, всё равно газики...!
    Видно, что-то не в порядке в датском королевстве))
  6. Аватар для Дэва
    В смысле я мясо-рыбу-морепродукты вообще не ем)
  7. Аватар для IrInKa
    у меня на овощи и фрукты нет газиков))) молочное не все только молоко.
    А вот белок тебе нужно кушать хоть в каком нибуть виде.
  8. Аватар для Дэва
    Вот, вчера из этих же соображений заказала мужу сыр. Купил моцарелку мою любимую.Утром съела шарик, на работу после этого джинсы застегнуть не могла. Пипецц.
    Сижу за столом на работе в расстегнутых джинсах))
    До пояса - красотка, а ниже ...Уж что выросло, то выросло)
Рейтинг@Mail.ru