Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

56....

Оценить эту запись
У меня радость! С 64 прыгнула на 56 размер... Долго сопротивлялась, мысленно ругая продавщиц одежды за некомпетентность..)))) Но они оказались правы! 56..56...56!!!
Если бы мне в 20 лет сказали бы, что я буду радоваться 56 размеру одежды... я наверно (скорей всего) укусила бы этого обманщика!))) Ах, девочки, как я рада!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Это огромная победа.....Нууу, почему-то кажется, что это временно. Скоро будешь радоваться 46-ому.
  2. Аватар для IRENA.
    Очень хорошо. Объемы сжимаются, значит, они, и вес за собой потянут. Рада за тебя, я тоже продавцам каверзные вопросы задаю, типа, а вы уверены, что я влезу….., как правило, они не ошибаются, это наши мозги помнят нас других. Ну, ничего, будем мозги тренировать на новые размеры. Удачи тебе.
    PS. Какой сброс веса.
  3. Аватар для Пчелка Майя
    Умница Шурочка...поздравляю!Все еще впереди!
  4. Аватар для Шурочка
    Я избавилась от 21 кг.
  5. Аватар для IRENA.
    -21 кг, это серьезный результат. Как я понимаю, еще нет и двух месяцев, а результат такой хороший. Молодец.
  6. Аватар для Татьян@
    Поздравляю! Это так приятно любоваться собой и радоваться таким мелочам, как меньший размер одежды!!!
Рейтинг@Mail.ru