Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

irina.28

ну вот и 5 месяц!!!!

Оценить эту запись
Всем большой привет,
наконец то добрались мои руки до компа,
все некогда было, на работе полныи завал конец года, доходит до такого что работу на дом беру. отчеты дома доделываю, муж ругается по полной.да и малая болеет постоянно, 3 дня в садике, 2 дня дома с температурои. погода ужасная днем темп. доходит до 25 . ночью и утром холодно.
ето все в обшии чертах.

а теперь о себе:
вес сейчас 90 кг и того за 2 последних месяца ушло всего 6 кг, мало конечно но я сама в етом виновата.
во первых позволяю себе много, а надо рот на замке держать , шоколад магу себе позволить, кофе пью чуть ли не вместо воды
по 5- 6 чашек за день, воду практически не пью по 2-3 стакана за день.
делала 2 недели назад анализы , хотела посмотреть чего в организме не хватает, уж плохо я себя чувствовала ,слабость постоянно была, головокружения, тошнота.
оказалось что витамина б12 вообще нет,
железо тоже мало , так что сейчас сижу на таблетках. и витамины тоже пью, но не очень то они мне помогают, не знаю какие уже покупать.

итого за 5 месяцев ушло 31 кг, можно порадоваться, давно уже в таком весе не было. муж тоже доволен, хотя когда только думала про оп. был ужасно против.
кожа стала потихоньку на руках потягиваться,живот оставляет желать лучшего, делаю массаж, купила себе тренажёр для всех етих мест как живот, ноги. когда его включаю тресет так что шеки на лице тресутся.

купила себе пару платьев, хожу в платьях и в юбках, такое ошушение что я их никогда не снимала, хотя раньше мне казалось что в в них совсем неудобно, сесть не так повернутся не так,
а сейчас совсем другое впечатление.:D:rolleyes:

для друзей выставляю новое фото.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    2 недели приема витаминов слишком малый срок, чтобы почувствовать эффект.
  2. Аватар для Нежная козявка
    Иришка я рада за тебя такой шикарный сброс - вселяет надежду и для меня. верю что через месяц у тебя наладится самочуствие -пропьеш витаминки и все будет хорошо . и с малышкой все наладится.
  3. Аватар для Иришка
    Иринка замечательный сброс!Пей витаминки ,не переставай и скоро почувствуешь эфект.Кожа подтягивается и это очень хорошо!Продолжай так же.А малая моя тоже немного в садике и на больничный(((Но ничего похватают вирусов ,выработают антитела и будут уже ходить в садик спокойно)))
Рейтинг@Mail.ru