Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Веселое время.....

    С субботы постоянная головная боль и тошнит на этой почве. Беременность исключается. Почти ничего не ем, постоянный ком в горле. Даже всегда обязательное молоко не лезет. Да еще работа - целый день на объектах.
    Категории
    Без категории
  2. Километры.

    Жаль, что на человеческие ноги не поставишь спидометр. Сегодня мы с любимым мужем гуляли. Медленно шли по дорожке вдоль реки, перешли мостик, потом шли по другому берегу, вышли в город и вернулись домой через другой мост, намотав немало километров пешком.

    Еще чуть больше месяца назад я умерла бы на полдороге! А сегодня - только устала, и то терпимо. Уже много-много лет я не совершала таких дальних и долгих пеших прогулок.

    Перед операцией я сказала Докторам, что мечтаю ...
    Категории
    Без категории
  3. 2-ой месяц

    Вот и позади 2-ой месяц после операции.Сброс веса за этот месяц 5 кг.Динамика сброса меня устраивает:примерно 1кг в неделю.Особых усилий не прикладываю, ем всё по немногу.Мясо вообще не ем, мучного тоже не хочется.Пробовала сухое вино (раньше его очень любила),пьётся без удовольствия.На утро после одного бокала-головная боль.Кожа плохо пока подтягивается,много растяжек на животе,есть даже на ногах,немного дряблая. Я думаю,что до 68 кг проблем со сбросом веса не будет,т.к. 2 года назад я держалась ...
    Категории
    Без категории
  4. мдя...

    Ну вот с операции прошло уже почти 5 месяцев..Объемы ушли на 8 размеров одежды.. А вот вес всего на 15 кг...
    Видимо моя проблема лишнего веса не в том, что я много ем, а в чем-то другом..хотя гормоны щитовидки у меня в норме.
    Грустно конечно..Хотелось бы более результативного похудения.
    Хотя может быть это происходит от того. что я запиваю. Без запивания я не могу. Два укуса - и все..А вот с запиванием- вполне нормально ем. Ну еще я сладкое ем, хотя не надо было бы.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Первый месяц позади

    Ну вот и прошел тот самый первый мес... Некоторые говорили, что первый мес. самый тяжелый... Но мне так не показалось... Я радуюсь каждому дню... И каждый день меня приблежает к моей цели, для начала 95кг.. что изменилось за мес? Много чего. Болячек у меня прямо скажем почти не было, правда давление было 140/90 со школы, сейчас 120/70.... Усталости нет... Хочется жить
    Питание:Питание - это отдельная тема. Во-первых кушать НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ.... Что такое чуство голода я забыла.... спустя ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru