Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Прощай бандаж, привет шунт!

4 месяца шунту (после снятия бандажа)

Оценить эту запись
Всем привет.

Немного задержала отчет, извинтиляюсссс

Сначала о главном.
Вес на 23.05.2015 - 98.8кг
Отвес за прошедший месяц - 4 кг - радует
Объемы тают молниеносно, вся одежда (даже та, что висела в шкафу под ярлыком "когда-нибудь-влезу") висит как на Филлипке. Я сейчас меньше, чем была в 11м классе)))

Закрепилась в двузначных, к сожалению счастье омрачает 5-ти дневное ухудшение самочувствия.
Крутит живот, диарея. И вот не знаешь бечь к врачам или попить закрепляющих и успокоиться. Но на самом деле думаю, что самадура, ибо в один прекрасный четверг я ничегонежрамши почти весь день, вечером знатно хлебнула дешевого винца с подругами, вот на следующий день меня и скрутило. До сих пор таращит.
Подруга советует попить "Бифиформ", ибо думает, что я своим алко-преступлением убила микрофлору в кишках.

Помимо этого вот "несчатья" самочувствие у меня прекрасное. Я сейчас летаю) Сброс веса+аквааэробика=волшебный пинок, который заставляет залетать по крутой винтовой лестнице на 3й этаж без намека на отдышку или усталость, чего раньше я и представить себе не могла.
На акву хожу всё с бОльшим удовольствием, пообещала себе, что как только пересеку черту 90кг, пойду на обычные тренировки к тому же тренеру, что ведет акву. Душевная тетька, знает толк в пендюлях)

Еще внезапно пропал дядя Жора... ушел и не приходит уже с неделю или даже 2. Это очень радует, с одной стороны, с другой как-то без него не привычно и тревожно. Забываю есть... (кто бы мог подумать). По-этому стала есть 1-2-3 раза в день, вместо 5-6.
Но пью воду исправно, как по уставу. Иногда добавляю белок коктейльчиком с ягодами, короче веду околоправедный образ жизни)
Порции у меня приличные, могу спокойно съесть 100гр курицы + салат из большого помидора с луком и майонезом минут за 15.


Сумбурный в этот раз у меня отчет, но как-то нет настроя на вышколенный рассказ о БЖУ, сантиметрах и т.п.)))

Допишу в комментариях если что еще вспомню) Чуть позже попробую фоткануться
Всем :-*
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Я бы прошла мимо, но так как с симпатией отношусь к тебе, то позволю себе все же позанудствовать. -
    По-этому стала есть 1-2-3 раза в день, вместо 5-6.
    Это че вообще такое? То есть, разогнала метаболизм правильным питанием и спортом и теперь все достигнутое похерить? Пицотписятпять раз говорила, есть нужно не из-за чувства голода, нормально у шунтов он отсутствует как класс, а именно для организмы - кормить его, холить и лелеять. Да-да, именно для того, чтобы через пару месяцев не открывать новый топ с воплями - Поможите, шо делать, куды бечь и чем спасаться - вес стоит(в лучшем случае, про худшие можешь сама почитать).
    Вино на голодный желудок, да дешевое - не буду комментить, ибо за пределами моего понимания, организм все тебе сказал сам. Надеюсь, выводы сделала.
  2. Аватар для Kuzyaka
    Saga, спасибо за пендюли) Да уж, организм мне сказал все, что обо мне думает...
  3. Аватар для ярине
    хочу добавить- живот крутит, диарея, да винцо- так начинается панкреатит, самое начало.
  4. Аватар для viktor
    Юля поздравляю с переходом в двузначные, мне до этого еще месяца 3-4 такими тэмпами.
Рейтинг@Mail.ru