Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

подготовка

Оценить эту запись
Я готовлюсь к ОП ,подчищаю все раб. дела,сегодня вернулась из командировки,теперь в огороде посажу помидоры и капусту ,и, в воскресенье самолетом - в Москву.В понедельник ,7 июня госпитализация,8 июня операция - и будет мне счастье!
Последнее время накопилось столько дел,что даже подумать некогда - боюсь я ОП или нет...

Больше беспокоит послеоперационный период - когда я смогу вернуться к работе и ездить в командировки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Светочка не переживай!!!
    самый сложный период первый месяц. А потом все нормализуется и будешь постепено возвращаться к привычной жизни. Конечно после операции это разное время все зависит от того что за операция и как организм поведет. Но в среднем у всех восстановление происходит в течении месяц.
    Я лично после БПШ в течении месяца возвращалась к жизни и спустя месяц пошла и на работу и вернулась к всем весельям, гулянкам и интересам.
    Будем держать за тебя кулачки!!!
  2. Аватар для IrInKa
    внесу поправку после выписки я первую неделю гуляла с собакой только по вечерам, в основном дома спала, а с 3 недели после операции я 3 раза в день гуляла с собакой, по магазинам с мамой ходила (не не таскала ничего), играла с собакой в мячик. Но слабость еще ощущала была быстрая утомляемость.
    Но опять же напомню у меня БПШ было, и это только мои ощущения, у других другие ощущения.
  3. Аватар для Любашка
    Девочки! Подержите и за меня кулачки, пожалуйста! У меня тоже 8.06 операция.
    Светик, а тебе и мне удачи! И всем, кому это ещё предстоит!
  4. Аватар для lica_k
    Светик!!!! Удачи....все будет ок... не думай ни о чем плохом... это ж здорово, когда жизнь дает нам шанс все начать с чистого листа!!!!
  5. Аватар для lica_k
    Любаша... мы с тобой!!!
  6. Аватар для Осень
    Ого, как нас много, у кого 8-го
  7. Аватар для sveta1968
    Девочки!СПАСИБО!И ,правда, как нас много и это вселяет уверенность- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОСпасибо вам всем за поддержку!
  8. Аватар для LADY
    Удачи....все будет ОТЛИЧНО.!!!ВРАЧИ У НАС ЧУДЕСНЫЕ.
Рейтинг@Mail.ru