Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Красивая

Меланхолия!!

Оценить эту запись
Наступила остановка в снижении веса ,пью бульон и не наедаюсь им ни сколечко тако евпечатление что желудок прежний что туда все как в шахту прваливается, ем мало не потому что нет аппетита вот с ним как раз то все в порядке , могу 2 банки детского питания сьесть за раз !!!Просто боюсь что желудок снова растянется и все на смарку- приходится ходить голодной, зато я вполне отлично пью сладкий точнее чуть чуть сладкий какао и радость наступает в этот момент..........не знаю волнует лишь то что аппетит не снижается все время хочу кушать и могу выпить 2 чашки бульона и чувства насыщения практически нет , друзья мои это разве нормально???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY
    Всё таки все индивидуально, а за 5 мес. ни разу не ощущала чувство голода, у меня его нет, уже и забыла, что это такое, кушаю чуть-чуть только потому, что надо....
  2. Аватар для Обреченная
    На самом деле, как я сейчас понимаю, желудка у нас и нет, все сразу проваливается ниже не задерживаясь. Понимаешь, что желудок есть только тогда когда ешь тот продукт, который там застревает. А бульон пролетает мимо него со свистом. И по сути растянуться там может только соустье. Кушай те продукты, что у тебя застревают, например я очень долго не могла есть любое мясо. Съедая кусочек с фалангу пальца я уже чувствовала себя обжорой, а съедая чуть больше получала сильнейшую боль, что было стимулом для меня больше не есть. Соответственно и чувство голода пропадало
  3. Аватар для Обреченная
    Оксанчик, а у меня первое время часто ночью были приступы голода (т. к. спать очень поздно ложусь), но мне хватало любого кусочка еды размером с фалангу чтобы это чувство убить и с утра так же. Сейчас уже приступы голода бывают только по утрам и то редко. Хотя иногда, когда нечем заняться ловлю себя на мысли, что хочется что-то впихнуть в рот. Старая плохая привычка
  4. Аватар для Хельга
    Я например, сразу после операции, ну просто ЖРАТЬ хотела! А сейчас все прошло. Длилось это чуство вечного голода, около месяца, но наедалась я конечно очень малым кол-вом, но всеравно было чувство неудовлетворенности и хотелось все время, что нибудь съесть. Наташь, немного побольше оптимизма и все будет хорошо!
  5. Аватар для Кирюшка
    Да не паникуйте вы от кол-ва еды. Я могу съесть и 500 грамм супа за раз и кофе с молоком столько же выпить. А в другой день не могу ничего воткнуть в себя, хотя понимаю, что надо. Тем не менее продолжаю худеть, хотя срок уже к 1,5 годам скоро. Вес у меня пока остановился, а объемы уходят, да еще с горячо мной любимой талии и живота. Все будет замечательно и у вас девочки.
Рейтинг@Mail.ru