Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Волосопад. и нервы

    Сказать что моя жизнь развернулась - это ничего не сказать(( как бы реально вроде двигаюсь, а по факту не могу успокоиться.

    Вот сидели на заседании - защитили бюджет на 2-е полугодие 2017 года. а мысли совсем не тут. В этот раз даже со мной не спорили, что было непривычно, но необходимо, видать мой вид всё говорил за меня "Не трогай, а то ПОРВУ!".

    Полезли волосы, как-то рано в этот раз, причем полезли прямо клоками, только вот отрастила той длины которой ...
    Категории
    Без категории
  2. Пролетели три недели...

    09.02.2017 в 12:19 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Здравствуйте все! Вот и три недельки моему СЛИВу. У меня все хорошо, вес уходит грамм по 200 за день, если нет стула, или по 600 г., если он есть. Мне очень нравится неторопливый сброс. В день ОП вес был 96 кг при росте 159. На сегодняшний день 87,3. Хорошо уходят объёмы, заметно по вещам, которые до ОП сидели, как "на барабане". Сейчас все начинает болтаться.
    По питанию: ем 5-6 раз в день по 50-150 г за раз, зависит от консистенции еды: жидкий суп по 150 г пролетает. Примерное ...
    Категории
    Без категории
  3. Пичалька :(

    Всем привет.
    Мои подозрения оправдались, у меня появилась послеоперационная грыжа
    Как объяснил врач, скорее всего из-за не проходящих свищей сетка не прижилась. Сегодня будут решать как лучше делать операцию, так как свищи это инфекция, есть риск, что толку от операции по удалению грыжи на данном этапе не будет. Хотят изначально разрезать старый шов, убрать сетку и попробовать что-то сделать со свищами и если все хорошо заживет, потом будут оперировать грыжу и накладывать новую ...
    Категории
    Без категории
  4. Почти четыре недели СЛИВ... Завтра будет.

    Сегодня мой вес вернулся к тому, что было 30 января. 164. Минимум был 162,9.
    вместе с пюрешками съедал за день три-четыре ломтика с/к копченой колбасы еврейской (она говяжья), перетирая ее в пыль зубами . не думаю, что она настолько калорийная, что бы так прибавить...

    Давление упало до 105 практически уже как неделю, вчера снизил дозу лозапа плюс в два раза - куда уж меньше пол таблетки в день- сегодня с утра было давление 119/78.. Посмотрим как будет дальше.
    Категории
    Без категории
  5. Протеин - без вкуса и не сладкий

    08.02.2017 в 00:43 (garmy (39 лет, рост - 175 см, исходный вес - 124 кг, предоперационный - 121,5 кг, операция САДИ (в Москве, на улице Академика Опарина, 4). Сброс за первый месяц - 11 кг, за второй - 6 кг))
    Уважаемые коллеги, кто покупает безвкусные несладкие протеины - сориентируйте, пожалуйста, по маркам. Или может, кто живет в Москве, знаете где купить?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru