Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Отчет за 8 месяцев....

Оценить эту запись
Депрессивный. Про анализы писала, гемоглобин был ниже плинтуса. Ем 3 недели не прекращая железо+вит.С. Каждодневно Витрум для беременных, когда не забуду кальций 3Д и панангин. Ферритин на 1,5 ед. увеличился и самочувствие улучшилось. НО за последние 2 месяца +6-8 кг... точно не скажу, вес прыгает. Позавчера был 79, сегодня с утра 82 кг (на шунт пошла в весе 85.5), по объемам тоже увеличилась (было 97-81-97-51) стало 100-89-100-55. Отеки. Белок по анализам нормальный. Мясо ем много, более 300 грамм в день не считая сыров и рыбы, коктейли не употребляю. Короче настроение никакое. Больше операций делать не собираюсь, ибо здоровья они не добавили мне, надо как-то пытаться держать вес самостоятельно, но когда постоянный Жора, это практически нереально.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tara
    Отчет не утешительный, хотелось бы чтобы после реконструкции и вес снизился и стабилизировался, а главное здоровье улучшилось, а не ухудшалось. А настроение всегда было на подъеме, Кирюша я знаю ты у нас женщина сильная и у тебя все наладится, и все будет отлично.
  2. Аватар для Saga
    Кирюшка, а что доктора говорят - почему так? Поняла, что чувство голода, несмотря на жш, есть. За 8 месяцев минус 3,5 кг- это ничего практически. Но еще хуже - плохое самочувствие. Отеки - от чего? обследовалась у кардиолога? Что-то все же делать надо, искать причину отеков.
  3. Аватар для Maritja
    Кирюшка , очень верю и хочется,что бы все у тебя получилось и исполнилось!
  4. Аватар для sergeevna
    давай бодрись ,,, у меня тоже ерунда какая то , вес прибавился на 4 кг и встал ,,месяц уже . Ем как нормальный мужик , всё время голод . Пытаюсь кушать в основном белок . сегодня скушала 3 окорочка ... нифига себе у меня желудочек. Давай уже придумаем что то что бы ещё похудеть )
  5. Аватар для ярине
    нда. держись дорогая, скоро лето, все слетит.
  6. Аватар для Кирюшка
    Реконструкция ничего не гарантирует, к сожалению. Ладно у меня еще вес не критический, но у Фрогга тоже снижения нет от шунта, а там вес около 160 кг.
    Я сначала радовалась, что могу более разнообразно питаться и перейду на сбалансированное питание овощи и белки, ну и изжога пропала первые 2-3 месяца. Сейчас и изжога вернулась, почти каждый день чувствую ее, рефлюкс бывает пару раз в неделю и ничего не получилось с ЗОЖ. От овощей пучит сильно, да и от постоянного аппетита, дома нормально питаешься, а на работе кидаешь в себя что под рукой есть. И хотя порции значительно уменьшились после нового года, именно вес начал увеличиваться в тоже время. Все механизмы набора и сброса я знаю, учить чему-то меня не надо. Знаю, что просто много жру и в т.ч. углеводов, но если бы могла выдерживать полуголодную диету, и операции бы не были нужны. Ставить кольцо на шунт, желания нет. Пищевод и так перерастянут со времен МАГа. БПШ тоже не для меня, у меня и так горшок много времени занимает, а если переделаю, и вовсе с него не слезу.
  7. Аватар для rodinka
    Янка, тебе просто нужен отдых. Ну задумайся ты о санатории! Пара недель тебя приведут в порядок, и депрессию снимут и отеки твои. Покушаешь столовской пищи 3 раза в день и кефирчика на ночь, утром массажи и жемчужные ванны.. И жизнь наладится!
  8. Аватар для ярине
    оп, реконструкция - лотерея. никто не знает почему биохемический процесс протекает у всех по разному. думаю твоя накопленная усталость дает сбой организму, ты в постоянном стрессе, организм защищается жором. учить ученого дело не благодарное, плавали- знаем. ОТДЫХАТЬ!!!!
  9. Аватар для Кирюшка
    Какой отдых девочки... У меня же стройка и я вхожу в управление нашего колхоза. На неделе регистрация на ТСЖ надо забирать, на следующей ТУ на электричество, потом ТУ на газ, собрать собрание, перелаятся с владельцами 65 учасков по поводу тех кто будет проводить этот газ и свет, и сколько это будет стоить... Потом народ деньги сдавать будет. Да + в собственном доме сейчас крутят теплые полы, отопление сделали, в апреле стяжка, с мая отделка вовсю пойдет, Основную работу никто не отменял, на ней тоже гиммор еще тот, собака одна умерла, вторая собирается следом, общежитие дома. И главное все домашние самоустранились, типа мы в стройке ничего не понимаем, все на мне. Я тупо иногда сдохнуть хочу, чтобы до них дошло, что такое мама и сколько она может тянуть все это на себе... Срыв за срывом. Раньше мартини выпила и хоть трава не расти...в последнее время боюсь к спиртному прикасаться, потому что 100 грамм и начинаю на домашних бросаться как ведьма с упреками, и жить совсем тошно.

    Для себя решила, в этот год все дела строительные заканчиваю, расчитываюсь со всеми долгами и увольняюсь с работы к чертовой матери. Привезу к себе маму и будем тупо на пару сидеть в новом доме, разрабатывать ландшафт, розочками заниматься и всех в сад.

    Родинка
    Янка, тебе просто нужен отдых. Ну задумайся ты о санатории!
    В санатории или еще где, я смогу отдохнуть только если меня в искусственную кому введут. Как мозги выключить? А какой отдых может быть, когда вокруг пожар? И пожар не у соседей, а лично у тебя все горит от неотложности? Я не умею расслабится в авральной обстановке.
    Обновлено 04.04.2013 в 07:56 Кирюшка
  10. Аватар для lulu
    Ян все прочитала ...скажи почему кольцо не хочешь_
  11. Аватар для Кирюшка
    Лулу, есть такое понятие как перерастянутый пищевод, он в основном у бандажников, ну у меня Маг такое-же дал. Насколько я знаю, ничего хорошего в этом нет. Да и надоело над собой уже эксперименты ставить. Люди после операций летают, а я на части рассыпаюсь от плохого самочувствия. Ограничь меня сейчас в еде, все мои анемии зацветут пышным цветом. Что тоже здоровья не прибавит. Обследоваться и искать причину - некогда.
    Это не отговорка, а действительность.
  12. Аватар для rodinka
    Надо точно нанять докторов и ввести тебя в искусственную кому, блин!
    Ну хотя бы на 10 дней твои неотложные пожары можно отложить?
  13. Аватар для Кирюшка
    Нет, Родинка нельзя. Сейчас в мае месяце к тому, что есть еще прибавится забота продажи дачи. На двух стульях не усидишь, дом для жизни постоянной надо достраивать, дача должна решить финансовые дыры, но продать тоже не один день заботы. А чтобы нормально продать, ее придется до продажи обрабатывать и содержать в надлежащем состоянии. Где силы на все взять не знаю, от одной мысли, что это надо делать, последние силенки исчезают.
  14. Аватар для ярине
    застрелиться, обвес у тебя заботами.
  15. Аватар для Кирюшка
    Застрелится и есть постоянное желание, точнее чтобы кто-то контрольный выстрел сделал и убрал все мысли из башки. Повесится больно, сигануть с 9-го этажа, есть шанс в живых остаться, нажраться таблеток, спасут и во всех случаях в психушку на учет поставят. Такая пакость в родословной моим детям и внукам ни к чему
  16. Аватар для rodinka
    Ненене, ненадо в тебя стрелять) Лучше ешь-пей))))
  17. Аватар для Never Again
    Ну если очоч честно, то можно есть очень большими порциями, только правильную и здоровую еду, просто это тяжело ...и нормальных овощей не купить блин.
    А алкоголь кстати и например....всасываемость железа убивает напрочь.
    У меня индикатор правильного питания - правильный, хм, стул. даже без подсчетов калорий и БЖУ...как только небольшое нарушение = все. надеюсь, так работает шунт
  18. Аватар для Кирюшка
    Невер, с ферратабом у меня стул стал нормальный. А расшатать его жирным или еще каким уже не удается. Только сорбифером обеспечить понос на 4 дня - запросто.
    Салаты и рада бы, и люблю - не лезут никак и пучит от них сильно. В варенно-тушеном виде овощи пожалста, в сыром фиг вам. Максимум: огурец около 10 см и то с обрезанной шкуркой. Из фруктов могу апельсин съесть раз в неделю. Не люблю никакие. Подсела на овощные закуски серии Верес, Пиканто. Раньше сама консервировала, теперь забросила.
    Алкоголь уменьшила в дозах, но совсем не отказалась
  19. Аватар для Кирюшка
    Вот кстати и обед, овощи обжаренные с рисом. 123 ккал/100гр. Состав капуста, морковь, сладкий перец, лук, томат паста, масло подс. и рис. Баночку могу в легкую умять. 520 грамм. Но поделюсь с напарницей

    http://djago.ru/?id=54
    Обновлено 04.04.2013 в 12:52 Кирюшка
  20. Аватар для Never Again
    Во! Круто. Значит ферретаб не зря я рекомендовала. Он намного лучше сорбифера)
    Я прям рада) через 3 мес сдашь анализы и посмотрим ферритин...
Рейтинг@Mail.ru