Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

radorado

второй день весны

Оценить эту запись
23 марта, второй день весны. Потеря веса 8 кг, аппетита особо нет, но рекламмы по ТВ, усердно напоминают про Мак Дональд. Слабость, но сегодня пошла в лес, за подснежниками, а их уже нет. Солнце, птицы, поют, деревья в цвету, тюльпаны в почти раскрывшихся бутонах, а я за подснежниками. Снижение веса радует, только не радует проблема запора и задержки месячных.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Солнце, цветы, Париж...прям сказка ))
    с запорами надо бороться сразу...микроклизмы...свечи слабительные...пока так, наверное...щадим желудок...
    я с первого дня пила капли слабительные..
  2. Аватар для fyyfka
    А я сейчас в Париже))) холодно, дождь и ветер, а через неделю +19, но я то уже уеду)))
  3. Аватар для radorado
    Taxa,
    Спасибо тебе за советики, а я тут думаю пить или не пить + к тому что уже напрописано. Еще я тут чернослив замачиваю на ночь, утром 3 штуки - результат через день.
  4. Аватар для radorado
    Fyyfka
    Жалко что не заметила комментария, могли бы встретиться, ты, наверное уже уехала!! Ну что-ж, надеюсь не в последний (сегодня опять чудесно на улице).
Рейтинг@Mail.ru