Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Forteli

Новорожденному СЛИВЧИКУ 2 дня

Оценить эту запись
Утром в 6 часов медсестра Юля поставила капельницу с физраствором целый литр, капало часа два. Катетер из вены вынули сказали, что капельниц больше не будет. На завтрак предложили бульон или чай, я прям растерялась и выбрала бульон и чай, налили. Долго к бульону принюхивалась, приноравливалась (спасибо девочкам, кто посоветовал с собой брать трубочки для коктейля) стала пить через трубочку по капельке, проскользило замечательно, а чаек тепленький, сладенький (сама попросила с сахаром) проходит ступенчато с остановками: водичка вниз, а воздух вверх. Бульон пила до обеда. На обед опять спросили чего моя душенька желает: говяжий бульон или чай. Выбрала чай, бульона по-моему наелась.
Самочувствие на четверочку: дырочки-проколы немного побаливают, но намного лучше чем в день ОП и вчера. На перевязке Лилия Николаевна сказала, что в субботу выпишут. Я рада, что решилась и сделала ЭТО.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    С переправой! Легкого восстановления!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Поздравляю с переправой
  3. Аватар для Forteli
    Спасибо murchik, буду вас догонять, и учиться правильно питаться
  4. Аватар для allusik
    Усе будет хорошо!!!)) Время теперь работает на нас))) Удачи вам!
  5. Аватар для Оксанчик
    С переправой и началом новой жизни!
  6. Аватар для Allaalla
    Forteli, с переправой тебя,восстанавливайся поскорее!)
  7. Аватар для murchik
    А вес какой у вас?
  8. Аватар для lavagu
    Молодец, бульончику пей по больше, он питательный. А раз пишешь лежа на кроватке, значит все хорошо, живая))))))
  9. Аватар для Персефона
    Все хорошо! Поздравляю с началом новой жизни! На пятый день я пробовала имунелле, фруто-няню, и разводила мясное питание "Тема" куриный бульоном.
Рейтинг@Mail.ru