Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lavagu

Пипец))))

Оценить эту запись
Вот неужели, наша медицина ничего не придумала, чтобы заменить ФГС чем-то более приятным. Я уже не об операции думаю, а о том что мне ФГС надо пройти срочно. может я одна такая? Со страху на 3 кг уже похудела....

Обновлено 10.03.2014 в 01:21 lavagu

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Ренгеном с контрастом кажется или под наркозом перед оп.
  2. Аватар для nadi_kms
    Процедура мало приятная, но потерпеть можно. Меня проконсультировал один приятель (он в прошлом врач). Мне пшикнули ледокаин на левую сторону глотки перед процедурой. Вот что приятель сказал: делать как говорит гастролог, будет выходить бульканьем воздух при продвижении шланга, не пугаться. Будут спазмы на рвоту - не пугаться - стараться дышать активно при этом носом. Слюньки пусть выходят изо рта - под левую щёчку подложить полотенце. Ничего не стесняться, всё естественно и расслабиться. Дышать носом! Вот как-то так я это поняла (своими словами описала). Следовала его инструкции, было уже хоть какое-то представление об этой процедуре, было легче, чем перед неизвестностью! И всё так прошло быстро! Мне и самой было интересно, что там и как уменя! Так что, настройся правильно и не паникуй, всё очень даже терпимо. Тем более, что это необходимо!
    Обновлено 10.03.2014 в 04:16 nadi_kms
  3. Аватар для Марррия
    У нас по желанию делают с наркозом(укол в вену).Я ооочень тоже боюсь этого но у нас не всем это нужно делать
  4. Аватар для nadi_kms
    Под общим наркозом - платно.
  5. Аватар для glarina
    Мне за год пришлось 3 раза делать ... Брррр ! У меня спазм такой идет что носом не смогла все 3 раза дышать только ртом ... Но все это такая ерунда ,забывается уже к вечеру ,так что не переживайте.
  6. Аватар для Natka85
    Я тоже делала не во время операции, а за 5 дней до нее, чтоб уже точно знать что мой желудок готов и все с ним хорошо)), nadi все правильно написала, это займет 2-3 минуты максимум, страшного ни чего нет. Это нужно сделать. Мне хотели под наркозом сделать, я им сказала на фига он мне, я и так на операцию иду мне еще и наркоз лишний. Врач все быстро делает. Честно, это не страшно!
  7. Аватар для Yolik
    Ну не знаю, процедура как процедура, ничего прям ужасного в ней нет. Лишний наркоз явно страшнее, чем чуть-чуть потерпеть неудобство.
  8. Аватар для Natka85
    Согласна, Наталь.
  9. Аватар для Baghira
    Не переживайте..правильно девочки говорят..это не больно совсем ,просто не приятно..и к вечеру и правда забудется:))
  10. Аватар для Allaalla
    я забыла уже через минуту,не оч.приятная,но быстрая процедура,что радует!)))
Рейтинг@Mail.ru